Леди_в_ночи• Изменено 16 мая в 22:49

Про ужасную бронь на букинге вопрос

Забронировали отель, не глянув на отзывы. Причем смотиели вдвоем с подругой. Обе провтыкали:( Так бывает, оказалось. Оплатила, глянула отзывы, сразу еаписала в банк с просьбой вернуть деньги. Нет, говорит банк, связываейтесь с отелем сами:(
Написали в техподдержку букинга. Ждем ответ.
Вопрос: как может на уважаемом и уважающем себя букинге быть отель с ТАКИМИ отзывами?! И что нам делать, чтоб вытребовать назад деньги?
https://www.booking.com/hotel/hu/bery-rooms.ru.htm...;

Мы забронировали номер с кухней.

Мошенник берет деньги и не дает код для входа. Мошенник сдирает или пытается содрать дополнительный турист сбор. Фото не соответствуют действительности. Двери номеров взломаны и не закрываются. Бомжи и наркоманы тусят. Белье в пятнах и не стиранное. Это только первую страницу читнула:(
Пьяная вишня• 16 мая в 22:51
А як ви так бронювали? Ну реально ж рейтинг одразу в очі кидається
Докладальниця• 16 мая в 22:51
Какие условия отмены этой брони указаны на букинге?
мистерЛяпсус• 16 мая в 22:51
автор, вам можно только посочувствовать
Все до блиску• 16 мая в 22:55
Автор, пишите в поддержку Booking
Покорительная• 16 мая в 22:58
Ну даёте. Букинг же для того и букинг,чтоб смотреть на рейтинг, отзывы и выбирать условия бронирования и оплаты, не на цену же одну смотреть... мы ещё и проверяем рейтинг и отзывы параллельно,как минимум, в гугле. Надеюсь у вас получится вернуть деньги. На каких условиях вы бронировали с возможной отменой или нет? Было написано стоимость не возвращается? Впервые такое вижу если честно...
Зоя Жорівна• 16 мая в 23:03
Техпідтримка має підказати що робити. Я пам’ятаю коли люди в готелі де я працювала, звертались з бронюванням через букінг, завжди менеджер посилав їх в тех. підтримку букінгу, бо якщо не помиляюсь гроші зависають на букінгу і потім орендодавець їх отримує вже по факту.
автор Леди_в_ночи • 16 мая в 23:03
Ответ дляДокладальниця
Нельзя вернуть. Штраф 100%
автор Леди_в_ночи • 16 мая в 23:05
Ответ дляВсе до блиску
Автор, пишите в поддержку Booking
Написали. ’Запрос на отмену штрафа отправлен.
Автопортрет нурофена• 16 мая в 23:07
А где это такой розумашка живет? В какой стране?
автор Леди_в_ночи • 16 мая в 23:07
Ответ дляПокорительная
Первый раз видите таких протупивших, как мы, или такой ужасный отель на букинге?
Норм отзывы короткие. Явно заказные. Бутылку нарикам ставит за отзыв чи шо...
Интересно, а если б там 100проц были ужасные и рейтиег 1, букингу норм?
автор Леди_в_ночи • 16 мая в 23:08
Ответ дляЗоя Жорівна
Да. Букинг там имеет процегт и замазан этим дерьмищем.
автор Леди_в_ночи • 16 мая в 23:09
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это вы о ком?
Автопортрет нурофена• 16 мая в 23:09
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это вы о ком?
О хозяине квартиры.
ОхиИВздохи• 16 мая в 23:09
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нельзя вернуть. Штраф 100%
Ну можете проверить достоверность отзывов на собственном опыте и рискнуть:) или попрощаться с деньгами и забронировать другой отель.
Но, будет вам урок. Как можно бронировать отель, оплачивая сразу, не посмотрев рейтинги и не прочитав отзывы??
Сапай вазони• 16 мая в 23:10
Судя по отзывам, этот свинарник - это просто портал в ад(
Пьяная вишня• 16 мая в 23:13
Ответ дляЛеди_в_ночи
Тепер зрозуміло. Ви клюнули на таку низьку ціну, що й не побачили нічого
ЯяяКакаджамбо• 16 мая в 23:14
Ответ дляОхиИВздохи
Так, це дивно, так бронювати. Я готелі з рейтингом менше 8 взагалі не розглядаю. І навіть з високим рейтингом перечитую відгуки. І намагаюся завжди брати з безкоштовною відміною, а в ідеалі - з оплатою на місці
автор Леди_в_ночи • 16 мая в 23:17
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вопрос: ккак попробовать вытребовать деньги у Букинга, держащего в своей базе этот ужас, а не в том, насколько вы молодец.
Отзывы вы внимательно читаете. А страттоп?
Безсовісна кума• 16 мая в 23:18
Ответ дляЛеди_в_ночи
Прочитала про бутылку, вы не поверите, но в одном из самых «расчудесных» отелей Хургады, менеджер раздавал бутылки за отзывы. Отель мне не понравился, бутылку я не взяла, отзыв плохой написала с фото, а его через время удалили. Так что да, вполне себе могут быть поддельные отзывы.
пАлАвинкА• 16 мая в 23:18
Цікаво в якій це країні? Я завжди дивлюсь житло з рейтингом 8+, і лише коли не підходить ціна можу дивитися 7+. Чи ви вперше бронюєте?
Ангелок з ріжками• 16 мая в 23:18
3.4 рейтинг не видели,вы что пьяные? И сразу оплатили?
Ну бронируйте другое помещение
Ангелок з ріжками• 16 мая в 23:19
Ответ дляЛеди_в_ночи
960 грн заплатите за опыт
пАлАвинкА• 16 мая в 23:20
Ответ дляЛеди_в_ночи
А букінг тут до чого що вам не підходить? Є рейтинг і відгуки а далі ви самі приймаєте рішення
Все до блиску• 16 мая в 23:20
Ответ дляЛеди_в_ночи
Отзывы могут оставить только проживающие в этом номере
Ку-кусик• 16 мая в 23:22
Автор, на сколько дней вы туда хотите ехать?
Может, не стоит отменять?
У меня в прошлом году случайно получилось купить тур за пару дней до отъезда. Дешево. Отзыва принципиально не стала читать. Ехала с трепетом и чуть не упала, когда оказалось , что номера в этом отеле все двухкомнатные.
Осталась очень довольна отзывам, а когда по приезду стала читать про отель, то отзывы были такие страшные, что в здравом уме не выбрала бы его никогда.
ОхиИВздохи• 16 мая в 23:23
Ответ дляпАлАвинкА
Будапешт. Я нашла этот отель на букинге. Там отзывы жесть.
Безсовісна кума• 16 мая в 23:26
Почитала, как отвечает хозяин на отзывы..просто мрак. Автор, желаю вернуть деньги, а если нет, то пусть это будет досадным, но уроком всегда читать не только отзывы, но и ответы на них. Я вот даже не знала, что на букинге можно так хамить гостям, впредь тоже буду оценивать комуникацию.
автор Леди_в_ночи • 16 мая в 23:28
Ответ дляПьяная вишня
Така ціна за купу готеліьних номерів. А тут з кухнею
Миссис Буркул• 16 мая в 23:30
Капец вы даете! Перед носом прямым текстом 3,4 плохо и вы оплачиваете, даже не разобравшись, почему такой рейтинг, ну ладно было б еще бесплатное бронирование оформили. А зачем потом уж стали читать?
На то как бы и отзывы, чтобы ’бачили очі, що купували!’
автор Леди_в_ночи • 16 мая в 23:30
Ответ дляБезсовісна кума
Я только первую стр глянула. А оно еще и отвечает? :( А букинг шо? Все норм - это не позор - с такого иметь доход. Деньги не пахнут:(