На пів ставки• 16 мая в 23:59

Не обновив дані

Як думаєте, дійде до того, що будуть по домах ходити, шукати?
Багиня• 17 мая в 00:01
Все до того йде
Доктор Варвар• 17 мая в 00:02
А может человек выехал и не обновился поэтому ? На улицах ловить проще. В Киеве еще достаточно людей по улицам ходят.
Кусюче сонечко• 17 мая в 00:02
Уже...к соседям приходили уже с участковым...
автор На пів ставки • 17 мая в 00:03
Ответ дляКусюче сонечко
І що? Чим закінчилось?
Кусюче сонечко• 17 мая в 00:05
Ответ дляНа пів ставки
І що? Чим закінчилось?
Его нет дома, его жена еще год назад куда-то увезла) Но реально с бумагами, человек 5 пришло, сказали что, если она не откроет двери, имеют право выбить их.. Мы дверь в дверь живем, было очень стремно...
автор На пів ставки • 17 мая в 00:06
Ответ дляКусюче сонечко
Він там приписаний, цікаво?
автор На пів ставки • 17 мая в 00:08
Кого це пальчик так болить?
Фляшунька• 17 мая в 00:08
а кто по вашему должен воевать ? кто угодно только не булочка
Кусюче сонечко• 17 мая в 00:08
Ответ дляНа пів ставки
Він там приписаний, цікаво?
Это его квартира, я его родителей еще помню. Уверенна, что прописан. Кстати обходы тцк по квартирам еще прошлым летом были, я выходила с дочкой из квартиры, а они спускались по лестнице, обзванивали все квартиры подряд...
АдеКВАтная• 17 мая в 00:09
Ответ дляФляшунька
А вы?

Пы.сы. не хотите, да))?
Фляшунька• 17 мая в 00:10
Ответ дляАдеКВАтная
А вы?

Пы.сы. не хотите, да))?
воюем ,а ваши ухилянты ?
Зроблено у 80-х• 17 мая в 00:12
Приходили по адресу прописки,но там не проживает
ДинамоКит• 17 мая в 00:12
По домам наврядчи, а ось на роботу повістка прийти може
Як_наготую...• 17 мая в 00:16
У нас знакомого с частного сектора забрали со своего же дома 🤯. Ворвались во двор и забрали , сейчас в учебке .
Первая ласточка инфляции• 17 мая в 00:16
Ответ дляФляшунька
а у вас немає булочки і тому ви така зла? чи є відстрочка у булочки? тому так легко чужими булочками розпоряджаєтесь?
АдеКВАтная• 17 мая в 00:16
Ответ дляФляшунька
воюем ,а ваши ухилянты ?
Воюем - это вы и опять вы?! И все здесь да здесь)

На москву физический штурм когда планируете? Не хочу пропустить)) Поаплодирую стоя

Воюют они)) тьфу
Первая ласточка инфляции• 17 мая в 00:17
Ответ дляФляшунька
воюем ,а ваши ухилянты ?
то ви прям з окопу пишете?
п.с. чому не державною?
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая в 00:18
Ответ дляФляшунька
воюем ,а ваши ухилянты ?
Де воюєте, сидячи на дивані?
БеллаДонна• 17 мая в 00:20
Поки що тільки повістки шлють за місцем прописки, але мій бубочка давно живе за кордоном, тож йому навіть не цікаво що там приходить.
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая в 00:21
Ответ дляКусюче сонечко
Цікаво було б послухати про це право і де воно прописано. Про недоторканність житла мабуть вже забули.
Кусюче сонечко• 17 мая в 00:26
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я так поняла по разговору, что ему пришла повестка на работу и он тупо перестал ходить на работу, а начальство уволило его по статье. Потом там уже и участковый нарисовался, спрашивал живет ли такой то, я сразу говорила нет, не видела его давным давно. А потом их целая куча в форме приперлась....
Омлетик• 17 мая в 00:26
Ответ дляФляшунька
Вы к примеру!
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая в 00:29
Ответ дляКусюче сонечко
Навіть дільничний не може проникати в житло, а ці взагалі мовчу. Таких повноважень нема. Якщо до такого дійдуть, то це вже дно та агонія зеленої влади.
Пушкининиана• 17 мая в 00:31
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы даёте ? А паковать людей на улицах можно, без решения суда ? И что их это останавливает ? Не будет мужиков на улицах и в квартиры зайдут
Кусюче сонечко• 17 мая в 00:32
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я уверенна, что это запугивание, т к. когда у тебя под дверью стоят 5 амбалов в форме и угрожают выбить дверь, то о законах не очень то думается...В бусы людей запихивать они тоже не имеют права, но ежедневно это делают.
Пушкининиана• 17 мая в 00:32
Ответ дляФляшунька
воюем ,а ваши ухилянты ?
Пушкининиана• 17 мая в 00:34
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Какие полномочия паковать на улицах, тащить насильно ?
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая в 00:37
Ответ дляПушкининиана
Виключно у тцк жодних, а ось у поліції є повноваження затримувати. Вони ж тепер тварюки у зв´язці працюють(
Пушкининиана• 17 мая в 00:39
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет, без решения суда никто не имеет права задерживать, полиция тоже.
Статья Конституции Украины 29. Каждый человек имеет право на свободу и личную неприкосновенность. Никто не может быть арестован или содержаться под стражей иначе как по мотивированному решению суда и только на основаниях и в порядке, установленных законом.
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая в 00:50
Ответ дляПушкининиана
На жаль, можна затримувати до 72 годин без рішення суду. За цей час вони встигають передати людину до тцк, а там все швидко. І підписи підробляють, і влк проходе. Верховний суд вже постановив, що якщо людина і була мобілізована з порушеннями, то це не привід для її звільнення з лав ЗСУ(