Конфиденциальность• 12 мая в 00:04
Чи користуєтесь вдома органайзерами?
Для зберігання чого саме вони вам найзручніші?
Одні думки• 12 мая в 00:08
Автор, это вы все не можете никак закрыть сайт Синсей?
Сначала пять тем про тележки, теперь вторая тема про органайзеры?
Конфиденциальность
• 12 мая в 00:08
Ответ дляОдні думки
То не я
Рожки-да-ножки• 12 мая в 00:11
Ответ длясЛАдКОежКА
Судок на 30 л для лего вважається органайзером?
у меня кот в такой писяет)))) так себе органайзер)
Пасхальний тролік• 12 мая в 00:12
Ответ дляРожки-да-ножки
ценит личное пространство
Ласунка• 12 мая в 00:14
По ’странному’ вопрос задан.
Я пользуюсь. Для всего. Разных форм и размеров. Начиная от организации хранения в ванной, заканчивая организацией хранения на балконе. Овощи, гигиена, вещи, продукты, инструмента....
Кукарачка• 12 мая в 00:16
Не користуюсь, вважаю їх непотрібним хламом, який потребує зайвої уваги. Єдина коробочка в кухні для спецій, все. На балконі в мене не було нічого окрім диванчика. Мило в мильниці, шампунь на ванній. Я мінімаліст. Мене дратують зайві рухи, миття, складання, перебирання. Мінімум всього.
Тумба-юмба• 12 мая в 00:22
У меня есть для украшений- очень удобно и комфортно. Еще для порошка есть , сухого
Поросенка• 12 мая в 00:29
Да. Во всем. Органайзер и лифоны и трусы и носки. И для сумок. И футболок, джинс. И украшений. И лекарства и т.д.Люблю когда все аккуратно и сразу видно сколько чего. В коробках обувь. И хранение одеяло.
Сердючка• 12 мая в 17:32
начала пользоваться, и правда наконец разгребла завалы и знаю что где - и прозрачных мультибоксов теперь море от 30 л до 0,6 л, и корзин из авроры всех размеров. рекомендасьон