На пів ставки• 16 мая в 23:59

Не обновив дані

Як думаєте, дійде до того, що будуть по домах ходити, шукати?
Телепузик• 17 мая в 00:53
Ответ дляФляшунька
а кто по вашему должен воевать ? кто угодно только не булочка
Удалено администрацией...
Пушкининиана• 17 мая в 00:55
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На жаль, можна затримувати до 72 годин без рішення суду. За цей час вони встигають передати людину до тцк, а там все швидко. І підписи підробляють, і влк проходе. Верховний суд вже постановив, що якщо людина і була мобілізована з порушеннями, то це не привід для її звільнення з лав ЗСУ(
Без оснований ? Нет, нельзя !
Карапулька• 17 мая в 01:14
Надеюсь, что да
Дівка в намисті• 17 мая в 01:17
Ответ дляКусюче сонечко
Уже...к соседям приходили уже с участковым...
а мені все ж цікаво, при баризі до 4-кратного ухиляна приходили шукати?? раз така травма,що тепер на простих мужиках віддувається?:?(бо він головний над тцк (пам’ятається,, як воєнкомів міняв в перший рік війни) І барига тепер- то больне питання аж так, що санкціїї превентивно влупив,бо вдруг..??.

Можливо, тут пожаліти потрібно?? він також людина.
---
а взагалі,його виборці повинні його ж і підтримувати в його розорядженнях, 73% то точно.
--
от по єдиному недавно цілий день розказували про няню,що перед прийняттям на роботу- потрібно здавати кучу тестів ..
Брехушечка• 17 мая в 01:30
У меня с месяц назад к родственникам в частный дом зашли. Муж у родственницы с прошлого лета не работает. Сидел безвылазно дома. Деградировал. Дома ничего не делал, только работающую жену донимал.
Отвезли на медкомиссию. Там нашли какие то проблемы с сердцем.
Обновили данные. И отпустили. Проходить курс лечения. Выписав штраф 17 тыс за не обновленные данные.
Так что уже работает и не боится ходить по улицам.
Телепузик• 17 мая в 01:34
Ответ дляКарапулька
Надеюсь, что да
Очередная жена военного?
Первая ласточка инфляции• 17 мая в 01:47
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
її дупа ймовірно десь далеко закордоном. тому так легко розмірковувати про чужі булочки, коли своя поряд, далеко від усього цього.
Домовенок Кузя• 17 мая в 01:49
Ответ дляБрехушечка
Какие-то ему врачи честные попались
Домовенок Кузя• 17 мая в 01:50
Ответ дляТелепузик
Очередная жена военного?
Скорее не военного, сколько знаю жён военных, они совершенно другое говорят
Первая ласточка инфляции• 17 мая в 01:51
Ответ дляДомовенок Кузя
різні є
df364tye3• 17 мая в 02:42
давно ходят ,,,
харьков ,,,
Рогнеда Карповна• 17 мая в 04:49
Ответ дляКусюче сонечко
Его нет дома, его жена еще год назад куда-то увезла) Но реально с бумагами, человек 5 пришло, сказали что, если она не откроет двери, имеют право выбить их.. Мы дверь в дверь живем, было очень стремно...
Интересно, а железную дверь они тоже будут выбивать? Или вырезать?
И допустим вырежут - а там никого нет естественно. Что дальше? Бросят открытую квартиру и уйдут? Или опечатают? Кто будет отвечать за пропажу имущества из квартиры?
Яичница с беконом• 17 мая в 05:04
Ответ дляРогнеда Карповна
Срезают, оставляют, можете в суд подать , это долго и невыгодно. Если дома нет никого не заходят, вычисляют по маячкам сети, телефоны все у всех есть(НП, доставки из супермаркетов, такси и тд), к номерам аккаунты привязаны, если глубже копать, отцифровали всех давно, если короче, то если телефон есть, то вы видимый и найти не проблема
Рогнеда Карповна• 17 мая в 05:07
Ответ дляЯичница с беконом
Ну т.е. если чел в роуминге, то они это видят и дверь по прописке выламывать не придут?
Яичница с беконом• 17 мая в 05:11
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну кто даст гарантии,, логически нет, надо быть готовым ко всему. Давно в роуминге? В роуминге на старом телефоне? В базах есть? И при чем тут прописка? Приходят по месту нахождения по факту. Описываю как ищут если цель найти
Рогнеда Карповна• 17 мая в 05:17
Ответ дляЯичница с беконом
Ну я рассматриваю гипотетическую ситуацию. Мать вывезла сына, до 18 лет, на учёт стал вовремя, приписное получил и уехал, учится в универе за границей. И, допустим, завтра призывной возраст опускают до 20 лет.
Что дальше?
Яичница с беконом• 17 мая в 05:18
Ответ дляРогнеда Карповна
Что дальше?
Дальше гипотетически возможно всё что угодно
Рогнеда Карповна• 17 мая в 05:19
Ответ дляЯичница с беконом
Например? Загран действующий, назад не собирается приезжать, учится и работает, с перспективой получить ВНЖ и со временем ПМЖ.
Яичница с беконом• 17 мая в 05:24
Ответ дляРогнеда Карповна
Гипотетически? Чтобы получить ВНЖ, ПМЖ и тд начнут требовать отказ от гражданства, а при явке в посольство или назад на территорию и тд со всеми вытекающими, а без этого легализация статуса невозможна, а значит нет работы и средств. Мы же гипотетически ? 😀 Подпишут какую-то бумажку и вперед. Вы же в курсе что Украина разорвала международное соглашение по защите прав человека? Это значит что оспорить свои права в международных инстанциях невозможно, поэтому все права защищены))
Рогнеда Карповна• 17 мая в 05:27
Ответ дляЯичница с беконом
Нет, для украинцев за границей сейчас можно 2 гражданства, и Украина уже тоже уже имеет законопроект про два гражданства, ни от чего отказываться вообще не надо будет. А пока на временной защите. Если понадобится - перейдёт на студенческую визу.
Да, мы сейчас гипотетически рассуждаем.
Никто никуда возвращаться не будет, естественно ))))
Яичница с беконом• 17 мая в 05:30
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, мы сейчас гипотетически рассуждаем.
Вы не рассуждаете гипотетически, а рассуждаете с точки зрения из текущих составляющих и восприятия, а гипотеза это предположения, при том не только те которые Вам нравятся, а все возможные. Ну либо слово применено Вами некорректно
Рогнеда Карповна• 17 мая в 05:32
Ответ дляЯичница с беконом
Ну я исхожу из текущих реалий. Что будет завтра с законами - никто не знает. На сегодня так, и заграничные законы предсказуемы.
Бася-Мася• 17 мая в 06:19
Ответ дляФляшунька
Давайте я вам отвечу кто должен воевать.
Полиция и ТЦК, кадровые венные из штабов, чиновники и ворье из выконавчои влады. Суммарно под миллион наберется.
МЧСница• 17 мая в 07:00
Ответ дляЯичница с беконом
Яка країна для внж вимагає відмовитися від громадянства? Жодна :)
Бува і таке• 17 мая в 07:38
Ответ дляКусюче сонечко
Я уверенна, что это запугивание, т к. когда у тебя под дверью стоят 5 амбалов в форме и угрожают выбить дверь, то о законах не очень то думается...В бусы людей запихивать они тоже не имеют права, но ежедневно это делают.
Кто его знает. Когда у нас проводились контртеррористические мероприятия - то вот как раз 5 человек и стояло перед нашей дверью и гупали так- что думали дверь выбьют. СБУ, полиция, ЗСУ. С автоматами и экипировкой. Мы, конечно же, открыли, от греха подальше...
Бува і таке• 17 мая в 07:40
Ответ дляРогнеда Карповна
Вряд-ли. Просто могут взять в отработку и караулить под подъездом.
Бува і таке• 17 мая в 07:45
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нажаль - в нас Конституція на паузі. Поліція затримує незаконно, бо розшук від тцк- це незаконна річ, і такого взагалі немає на законодавчому рівні. Ось коли людину передають до тцк- поліція умиває руки. А там дійсно швидко до лав зсу. Ото і більше 100 тис сзч. А потім дивуються- а чогож так? Чому ніхто воювати не хоче?
Щаслива Я• 17 мая в 07:54
И сейчас ходят. С доставкой курьером заходят. С таксистами приезжают. Так что, будьте аккуратными
Невгамовна сила• 17 мая в 08:29
Ответ дляФляшунька
В першу чергу ті, хто на це вчився і хто вміє користуватися зброєю - с це воєнні, яких держава вчила, утримувала і утримує все життя, навіть ті, хто в 40 років вже на пенсії, всі органи в державні службовці.
Тирамісу на терасі• 17 мая в 08:40
Физически может и не найлу, но штрафы будут накопляться