Железобетон• 17 мая в 01:10
Что должен мужчина и что должна женщина...
Обсудим
Женщина:
Готовить
Убирать
Рожать
Нянчить детей
Работать
Платить за себя
Быть красивой
Быть ухоженной
Быть моложе(желательно прилично)
Быть послушной(мужчина главный и свет в окошке)
Быть мудрой , прощать измены и тд
Мужчина:
Работать
Это равносильно?
Женщина:
Готовить
Убирать
Рожать
Нянчить детей
Работать
Платить за себя
Быть красивой
Быть ухоженной
Быть моложе(желательно прилично)
Быть мудрой , прощать измены и тд
Мужчина:
Работать
Это равносильно?
Фантазерша• 17 мая в 02:53
Ответ дляЖелезобетон
У вас
К женщинам куча требований. Ещё врут ,что женщинам брак выгоднее
Но именно женщины визжат как хотят замуж и детей, а некоторые уже с дества планируют это. А вот мужчины ни одного такого не знаю кто стремился бы жениться и мечтал о семье)) (разве что те кому скорее нужна бесплатная домработница и халявный секс) так и кому нужен брак?
Ксерокопия ночи• 17 мая в 02:58
Ніфіга собі привілегії у чувака
Поки такі жінки існують, чоловікам і працювати на треба, така жінка все сама зробить, тільки б штанці втримати. Хоч би який, аби мій.
ГЛЮкоза• 17 мая в 04:27
Ответ дляДиректриссимо
Быть счастливыми они должны
Ага. Только из списка обязанностей видно, что счастлмв явно кто-то ОДИН.
ГЛЮкоза• 17 мая в 04:29
Ответ дляЖелезобетон
Так живут 80%наших женщин
Посмотрела недавно вполне иностранный фильм с М. Стрип ’Весенние надежды’. В лругих фильмах так же все. А нам про ’только наших’ парят. Увы.
ПесиКот• 17 мая в 06:11
Мне абсолютно всё равно, что кому должны чужие мужчины.
Я могу выбрать мужчину как своего, если он с удовольствием желает проявлять по отношению ко мне уважение, любовь, внимание, заботу. Принять мои стремления и мечты как свои собственные. Быть здоровым физически и ментально. Уметь быстро адаптироваться к изменениям в жизни и в любой ситуации создавать достаточно денег для семьи. Если он смелый, открытый, честный, решительный, желает развиваться и создать семью, он может мне подойти. А может и нет))) требований у меня очень много к избраннику.
Директор Пляжу• 17 мая в 06:17
Ответ дляЖелезобетон
Так живут 80%наших женщин
А не наши как живут?
Директор Пляжу• 17 мая в 06:18
Ответ дляНашли в капусте
Лично я никому не должна. Не хочу - не убираю, не хочу - не готовлю. Уход за собой - для меня это приятности, а не обязанности. Ой, почитала дальше ваш список... Бред какой-то.
Но муж должен работать
Директор Пляжу• 17 мая в 06:22
Ответ дляПедиатор_я
Я 2 дня никак не настроюсь сварить суп, варит себе пельмени/вареники сам😀 просто нет настроения и всё
Вчера заметал😀 сегодня мыл подоконники
А дети что себе варят?
Директор Пляжу• 17 мая в 06:23
Ответ дляЖелезобетон
У вас
А че ж мы туда ломимся?
Директор Пляжу• 17 мая в 06:24
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Автор, мне сегодня написал один кадр на сз. Мне 40, у меня дочке 12. Детей не хочу больше. Он мне пишет, что хотел бы 2 детей. Я отвечаю- это точно не ко мне. Вопрос- почему? Три раза задавал один и тот же вопрос в разных вариациях. Не мог понять почему я в свои 40 лет имея уже ребенка не хочу еще 2. У него детей нет. Вот это все что представляют мужчины о детях, это же так классно…. Ага я как представлю мне двоих детей родить, спасибо следующий
Может, у вас в анкете стоит 30 лет?
Директор Пляжу• 17 мая в 06:25
Ответ дляТоскующая
Женщина вообще никому ничего не должна, особенно мужику. Жаль что в обществе столетиями внушалось другое.
А жить она на что будет, если никому ничего не должна? Тут или пахать на работе, или обслуживать того, кто содержит.
Директор Пляжу• 17 мая в 06:26
Ответ дляГЛЮкоза
Хороший фильм, но в финал не верю, старики не меняются
АсобеннАя• 17 мая в 07:15
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ошибочка. Мужчина должен не просто работать, а СОДЕРЖАТЬ на уровне достатка как минимум всю семью, а в расширенной версии еще и родителей. Так норм?
Ну ребёнка содержать -- я понимаю, жену иждевенку -- на йух нужно. Пусть жена тоже работает, а не только ноги раздвигает.
Родителям нужно помагать в силу своих возможностей, а не содержать
АнтиТанкист• 17 мая в 07:21
Ну я должна была в первом браке быть красивой, счастливой и родить детей, во втором просто красивой и счастливой. То что вы написали какой-то бред полный
Україна наше все• 17 мая в 07:29
Ответ дляИграйМойГормон
у автора немає чоловіка - нема про що розмовляти
автор кацап - кацапам нічим думати
Просто каралева• 17 мая в 08:05
Кто как в своей семье договориться, тот то и должен. Если вы считаете, что должны все вышеперечисленное, ну вперёд. Я на себе весь быт не тащу, только готовлю, потому что мне это больше нравится, убирать вообще не люблю. Рожала, потому что муж не научился, была в отпуске по уходу за ребенком, потому что у мужа молока не было.) Ну понятное дело,я красавица, но сильно не напрягачсь, по салонам красоты не бегаю. Младше на пять лет, мне малолетки никогда не нравились. Работаю, потому что нравится. Все собственно.
Мужчина:
Готовить
Убирать
Нянчить детей
Работать
Платить за себя
Быть красивым
Быть ухоженным
Быть моложе(желательно прилично)
Быть послушным
Быть мудрым , прощать измены и тд
Купить машину, квартиру-
возить на отдых
реомнтировать машину
ремонтировать квартиру и поломки
Носить тяжелое
Защищать жену и детей
И выходит что в нормальном браке- муж обязан БОЛЬШЕ.
Готовить
Убирать
Нянчить детей
Работать
Платить за себя
Быть красивым
Быть ухоженным
Быть моложе(желательно прилично)
Быть послушным
Быть мудрым , прощать измены и тд
Купить машину, квартиру-
возить на отдых
реомнтировать машину
ремонтировать квартиру и поломки
Носить тяжелое
Защищать жену и детей
ЧорноброваЯ• 17 мая в 09:04
Все было бы приемлемо в вашем списке для многих женщин - если бы не пункты ’работать и платить за себя’. А так нормальная схема, к которой как я вижу на советчице, многие стремятся - муж работает, а жена красивая, и еще очаг хранит там, как умеет, борщи рожает и детей варит. У каждого свои устремления, кто-то же реально счастлив и реализуется в семейной жизни, детях и ведении быта, и это ок.
Мало того, что что у работающего человека вряд-ли хватит сил, энергии и банального времени, дабы совместить все эти пункты и выжить, так еще и для того чтобы в принципе хотеть это все совместить, наверное надо быть умственно отсталой поехавшей мазохисткой, реально, человеку согласному на такую жизнь - следует не построением семьи и карьеры параллельно заниматься, а в первую очередь посетить психиатра, с запросом - ’хочу в рабство, хочу жизнь на износ, ни секунды свободного времени и ноль свободы, не быть человеком, что делать?’
Я как девушка работающая и хорошо обеспеченная, с высоким интеллектом - как рациональным, так и эмоциональным - который кстати прокачивала многие годы с околонулевого уровня, считаю себя вправе вообще класть болт на все эти пункты, ну разве что готовить мне очень нравиться, когда время есть. Я не красивая, не ухоженная - если брать стандарты с тюнингом, косметологами и маникюрами, не рожаю никого и это принципиальная позиция, я старше, я делаю что хочу, мудроженственность и прощение измен - вообще мимо, за такое я выкину в ту же секунду из дома и жизни. И при всем при этом - я не одна, у меня прекрасный любящий и уважающий меня мужчина. А почему, а потому что все люди разные, все хотят разного. Мужичонки с неопатриархатом головного мозга, где женщина все должна, а он просто венец творения и ямужик - в моем мире вообще не люди, пусть ищут свою безвольную резиновую куклу с функциями уборщицы и повара, и если бы все были такими - я бы выбрала пожизненное одиночество.
Это немного нагло с моей стороны - буквально сейчас хочу всех призвать быть как я. Но все же, товар на который нет спроса - снимают с производства, не так ли? Так вот, если бы эти мужичонки не находили девушек, согласных на их условия - они бы вымерли естественным образом. Кто-то буквально, с бутылкой в обнимку бы загнулся, кто-то бы начал работать над собой, корректировать требования, становиться человеком. Just think about it, девочки.
Скокмоно - стокнуно• 17 мая в 10:12
Ответ дляАсобеннАя
Так если жена сама себя содержит- это только от большой любви и очень большого йуха с таким бессмысленным мужчиной нужно быть. И то недолго,сколько там, 3 года? Новых йухов в мире достаточно.
Бараболька• 17 мая в 10:35
Каждый сам решает, что он должен или не должен
И что ему должны или не должны
А списки такие составляют только неадеквашки
И что ему должны или не должны
Гарачий Чокалад• 17 мая в 10:41
Лично для меня не норм, когда жена не готовит, а только красивая. Тогда проще завести кошку. Уборка пополам, работа тоже. Дети общие. Для меня маркер нормальной жены - готовит ли она. Муж может тоже приготовить, но женщина обязательно должна это уметь. Сколько ни встречала баб, которые не умеют готовить, они, как правило, и хозяйки фиговые. Это из моего опыта.
забиякина• 17 мая в 10:46
Ответ дляГарачий Чокалад
Если мужчина не обеспечивает женщину, он не может рассчитывать на готовку
Для меня маркер нормального мужика способность себе приготовить, бытовые инвалиды отвратительны
А я с Рио-де-Житомира!• 17 мая в 11:15
Ответ дляДиректор Пляжу
Может, у вас в анкете стоит 30 лет?
Стоит 40.
Гарачий Чокалад• 17 мая в 11:54
Ответ длязабиякина
Да, крайности отвратительны, согласна.
Вакцениро Вона• 17 мая в 12:04
Это же ваш личный список :) куча засранок, чайлдфри, домохозяек и т.д. и они прекрасно живут и не считают, что доджны рожать, жить в чистоте или работать, или еще что-то :))
С мужчинами так же.
Подвійна веселка• 17 мая в 12:17
Повинні кохати один одного і бути щасливі разом. Тоді все інше лише в радість робити
Железобетон
• 17 мая в 12:42
Ответ дляГарачий Чокалад
А что ты умеешь делать?