Санта Барбара• 28 декабря 2025
Это может означать,что мужчина фейк?
Добавился парень с моего города,красивый. Но у него все фото датированы 2014-2018. После этого только посты. Может ли страница быть фейком? При чем,я его нашла и в других соц сетях и там тоже последние фото 2018. Фото за 2016 год очень много,примерно 500 штук и видео тоже. Но почему нет ни одного нового фото? В чем может быть подвох?
Санта Барбара
• 28 декабря 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Женился, родил детишек, перестал красоваться в соцсетях.
А зачем тогда меня добавил?
ИзЮмрудная• 28 декабря 2025
Ответ дляСанта Барбара
А зачем тогда меня добавил?
Потому что из одного города, мало ли.
Санта Барбара
• 28 декабря 2025
Ну он активен все эти годы в соц сетях, посты чуть ли не каждый день. Новых фото и видео ни одного. У него даже есть старая страница в одноклассниках и он туда заходил последний раз в 2024.
задумчивая мордочка• 28 декабря 2025
Ответ дляСанта Барбара
О, Боже, вам совсем нечем заняться? Человек просто добавился, вы из одного города, а вы уже по всем сетям его пробили. Детям имена придумали?
Санта Барбара
• 28 декабря 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Сильно понравился