Зоряний Шлях• 17 мая в 09:00
Який похмурий серіал або фільм настільки затягує, що не відірватись?
Ваша прЭлесть• 17 мая в 09:01
Мені сподобався ’Бункер’ (Сховище), але він ще не закінчений, ще буде сезон
Люблю ВалЄру• 17 мая в 09:07
Если похмурий то ’служанки’. Но там тоже в конце уже ерунда пошла. А вот в начале и где-то 2/3 интересно
Люблю ВалЄру• 17 мая в 09:08
А если полнометражка то из последних ’носферату’. Очень атмосферный и стильный
Гербарія сушу• 17 мая в 09:10
Тьма , немецкий. Правда третий сезон не досмотрела, очень перекрутили
На циголках• 17 мая в 09:13
Извне, но только первый сезон, второй еще так сяк можно смотреть, а в 3м скатились в полный маразм
Конфиденциальность• 17 мая в 09:25
Ответ дляКлептоманка
Мэр Кингстауна, мне понравился
И мне тоже. Стоящий
Вапщета• 17 мая в 09:38
Рассказ служанки, Человек в высоком замке, Тьма, Извне . Первые два - про альтернативное будущее, вторые - мистика