Лукава_Кiшка• 17 мая 2025

Сериал "Черное зеркало" - все серии классные?

Начала смотреть, первые две понравились - дальше тоже неплохо?
За ким я буду?• 17 мая 2025
Чушь
Говорю-балакаю• 17 мая 2025
Вони всі різні
автор Лукава_Кiшка • 17 мая 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вони всі різні
Это понятно, смотрятся все также интересно?
Морская свинка• 17 мая 2025
Ні, є нудні
Говорю-балакаю• 17 мая 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ой, то давно було. Деякі були цікаві, деякі не зрозумілі
Байрактара• 17 мая 2025
Первый сезон смотрите? Разные серии, одни понравились, другие не очень, но все равно сериал классный.
Балаболка• 17 мая 2025
Не все. Вообще самая классная первая и последняя, Воспоминания еще неплохая, а вот серия Игрушка мне не понравилась.
ВільнаНазавжди• 17 мая 2025
Там куча сезонов, про какой речь? Сериал очень классный, мне один из лучших, но есть серии которые не заходят. Моя любимая про лайки
вентиляторная• 17 мая 2025
Просто якийсь понос ,а не серіал.
ЖенаАйтишнеГа• 17 мая 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Они все разные и у каждого человека будут свои любимые. Мои фавориты:
3 сезон, 1 эпизод, Нырок
6 эпизод, Враг народа
Спецвыпуск Белое рождество
И вот в последнем сезоне первая серия, Обычные люди
автор Лукава_Кiшка • 17 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Про все. Начала смотреть с первого. Первые две серии очень зашли
ЖенаАйтишнеГа• 17 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
О дааа, я тоже несколько раз пересматривала
40каградусная• 17 мая 2025
Вчера третью смотрела, думала бред, но смотрела дальше, сойдет
40каградусная• 17 мая 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
А, я думала вы на последнем сезоне
Тогда смотреть все, первые сезоны огонь
Некомильфо• 17 мая 2025
Очень классний сериал. Мой любимый. Да, серии все разные, не знаешь на что попадешь. Если не нравится, то могу недосмотреть, но следующую посмотрю.
Женщина_в_лосинах• 17 мая 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
по-разному, кому что ближе. Это все как разные фильмы, сборник
Репетиторша• 17 мая 2025
Сегодня начала смотреть.
Вызывеат отвращение, но смотрю дальше.
2/2 понравилась
ВільнаНазавжди• 17 мая 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мысленно я часто возвращаюсь к какой то серии. Про войну, про пчел, ну в общем, сериал стоящий