Пончик Солнечный• 14 марта 2014
Админам.
Уважаемые алмины. Закройте, пожалуйста, советчицу в период с 15.03 по 17.03. Сейчас столько тем про войну, Путина, Крым, невозможно. В этот период будет куча паники и не проверенных постов.
Nataliaero• 14 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
И тут указы Путина помещают. Можно подумать он свои планы в интернет выложил, чтоб тут на советчице жители Украины его обсуждали. Но многие ведь ведутся на это...
я вас умоляю... а на то, что на улице на лавочке обсуждают не ведуться что ли? обильное количество таких тем сказывается актуальностью проблемы, и очень хорошо что, одни сеют панику а другие ее разоблачают, люди мыслящие делают свои выводы.
мне до смерти надоели темы КАК я выгляжу, и что? попросить админов их закрыть, ведь там тоже гонят друг на друга...
НеВсёСразу• 14 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
я не тролль)я в курсе что делать..но не включаеться аноним
Шутки шучу)
Я вам объяснила как это сделать)
Убираете галочку ниже, и тогда у вас появляется возможность поставить галочку выше)
По теме, автор, советчица не магазин) Закрыть ее сложнее.
У людей есть проблемы поважнее: кто-то беременеет, кто-то рожает, у кого муж -козел, а у кого-то ребенок плохо какает) как три дня прожить без советчицы?))
Просто было бы неплохо заблокировать анонимов и все пройдет тихо-мирно с небольшими импульсными взрывами)
Но без этого никак. В стране бардак, не думать и не обсуждать это не представляется возможным.
Я вам объяснила как это сделать)
Нифига_ни_ни• 14 марта 2014
Ответ дляНеВсёСразу
Для этого под пунктом
Не показывать мое имя (задать вопрос анонимно, Вам будет присвоен случайный псевдоним)
надо убрать галочку в пункте:
Не разрешать анонимные ответы на этот вопрос
И айда)) троллить советчицу)
надо убрать галочку в пункте:
И айда)) троллить советчицу)
спасибо)
Дама-мадама• 14 марта 2014
автор, попросите у админов бана на 2 дня для себя и будете спокойно отдыхать .