Сільський ансамбль• 17 мая 2025
Вера как маркетинговый ход?
Они гадают на картах, но верят в Бога — ведь кто сказал, что Всевышний не сотрудничает с колодой Таро?
Не любят детей, но ждут любви от Бога — чтобы без лишних обязательств и с гарантией на вечное счастье.
Ходят в церковь, чтобы спастись, а по дороге домой — купить виски.
Ставят свечки за здоровье и делают зла соседке просто потому что семья счастливее.
Постятся? Да, в Instagram. Подписчики это видят — а это уже подвиг.
Молятся? Конечно! Пока параллельно листают гороскопы и смотрят видео про эзотерику.
Вера стала маркетинговым ходом: поставь лайк — получи благословение, напиши комментарий — и чудо на подходе!
Вопрос : Для чего нужна эта игра и притворство о вере? Как считаете?
Коли мовчу- приємна жінка• 17 мая 2025
Чем бы дитя не тешилось)))
Люди живут так, как выбирают. Верят в то, во что им приятно. Всё несочетаемое в Вашей голове, очень хорошо сочетается в других головах. И что здесь удивительного?
Зачем?
А просто так))) Это выбор человека. Абсолютно ВСЁ ему чем-то служит.
Зачем?
Коли мовчу- приємна жінка• 17 мая 2025
Ответ дляМусик Пусик
Все, що ви написали, не має відношення до віри
Это не имеет отношения к Вере в Бога.
Сільський ансамбль
• 17 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Чем бы дитя не тешилось)))
Зачем?
Значит нет особой причины? Всё просто так.. Потому что я так хочу...)) ну.. Это многое объясняет)
Коли мовчу- приємна жінка• 17 мая 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Это всё объясняет)
Мы чего-то хотим или не хотим НЕ ПРОСТО ТАК.
У всего есть свои причины и следствия. И то, во что мы выбираем верить, создаёт нашу жизнь такой, какой она есть. Каждый уникален.
Мона_Лиса• 17 мая 2025
Те, що ви описуєте не має відношення до віри, це лицемірство чи фарисейство.
Не вважаю віру маркетинговим ходом.
І бачила в своєму оточенні багатьох справді віруючих, без усіх описаних перекосів.
Так само бачила фанатиків, іноді нав´язливо агресивних, їх меньшість. І так, іноді віра нічого не змінює, тобто негативні риси характеру нікуди не зникають.
Не вважаю віру маркетинговим ходом.
Сільський ансамбль
• 17 мая 2025
Ответ дляМона_Лиса
Не вважаю віру маркетинговим ходом.
Так вот и интересно понять...
Какой в этом смысл.
Ходить в церковь и продолжать грешить..
Просить о помощи Бога но верить гаданиям.
Если игра на показ то для кого.. Других или попытка сетя в чём-то убедить...
Какой в этом смысл.
Ходить в церковь и продолжать грешить..
Губки-уточкой• 17 мая 2025
А вас не смущает, как легко масса людей готова подчиняться какому-то человеку который себя возводит в сан управителя страны?
Думая об этом, считаю что человечество было создано кем-то. И нам сложно жить без управителя и труда.
Сама вумна тутички• 17 мая 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Так вот и интересно понять...
Какой в этом смысл.
Ходить в церковь и продолжать грешить..
Какой в этом смысл.
Ходить в церковь и продолжать грешить..
Потому,что духовность -это не только принципы ,но и откровение . Без работы Духа святого все мертво ,даже хорошие поступки. В Церкви должно быть и учение ,и помазание. Да ,а иначе это фарисейство,как писали уже выше
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2025
Кому то надо по настоящему. Кто то выпендриваеться и манкирует.
Всем по разному.
Вообще любая вера нужна для поддержки в жизни, особенно в сложных и тяжелых моментах.
сериал Молодой папа отвечает на часть ваших вопросов
Всем по разному.
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Так вот и интересно понять...
Какой в этом смысл.
Ходить в церковь и продолжать грешить..
Какой в этом смысл.
Ходить в церковь и продолжать грешить..
Так там все построено -родился - уже грешник.
Человек должен грешить, это нормально для христ религии.
Не везде так.
А вообще это свод правил до появления гос законов и конституций, кт регулировал общественную жизнь
Не везде так.
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Так вот и интересно понять...
Какой в этом смысл.
Ходить в церковь и продолжать грешить..
Какой в этом смысл.
Ходить в церковь и продолжать грешить..
Гадания - это аттопакцион.
Девчата ходят к нескольким за неделю, просто по приколу
СережкинаЯ• 17 мая 2025
судя по всему, вы не верите в Бога.
Ок.
Но при чем тут маркетинг?
Кстати виски не запрещено.
Упиваться до поросячего визга - грех
У вас люди все плохие - с чего бы это?)
Ок.
Но при чем тут маркетинг?
Кстати виски не запрещено.
Упиваться до поросячего визга - грех
У вас люди все плохие - с чего бы это?)