Как нефиг делать• 17 мая в 20:27
Кто сейчас в Алании и Кемере?
Какая температура воды? Купаться можно?
Ms. Любмая жена• 17 мая в 20:31
В Алании сын сейчас, ему тепло и купаться можно. Я только через неделю полечу, поэтому сама ничего не скажу. Но он сказал, людей много, купаются загорают
КрестьянинДиор• 17 мая в 20:37
Ответ дляMs. Любмая жена
Откуда полет?
Кусачая Я• 17 мая в 20:46
Не варто...Народу більше ніж моря,,Тепло,,,По пляжу кримчани ходять пиріжки пропонують...Кажуть біженці...
Морожена_курка• 17 мая в 20:56
Вода холодна((
Травень 23 мене підвів.
Тепер травень 25 підвів.
Тепер лише влітку поїдемо.
Я не морж ні разу((
Травень 23 мене підвів.
Тепер травень 25 підвів.
Тепер лише влітку поїдемо.
Я не морж ні разу((
Марафетчица• 17 мая в 20:58
Алания вода 21-22 градусы, я купаюсь каждый день после 14-15:00, мне такая вода нормальная. Половина людей купается, половина у басейна днями
Томатико• 17 мая в 20:59
Дочь вчера вернулась из Кемера, была неделю, купалась каждый день в море, говорит отличная вода , прилично обгорела .