ПочтальЁнша• 18 мая в 00:24
Как сейчас суд информирует что на вас открыто дело?
ПочтальЁнша
• 18 мая в 00:35
Ответ дляТётушка Лошадь
Листом, як завжди
А в який термін , приблизно ?
Злюка бобер• 18 мая в 00:45
Смотря за что. За что на вас открыто дело? Админка и то смотря какая, криминал, гражданское дело, защита чести и достоинства или имущество делите или кредитор, или дело о банкротстве, или ссуда, или вы кого-то обманули... Смотря что, как и где, и как часто было и долго.
ИЛИ ТЦК!
ПочтальЁнша
• 18 мая в 00:46
Ответ дляЗлюка бобер
ИЛИ ТЦК!
Криминальная
ПочтальЁнша
• 18 мая в 00:53
Ответ дляЗлюка бобер
За что если не секрет?
Хабарництво , я предложила
Злюка бобер• 18 мая в 00:54
Ответ дляПочтальЁнша
Хабарництво , я предложила
Вас на камеру зафиксировали или на диктофон? Или смс, Мейл, пискулька какая-то.
ПочтальЁнша
• 18 мая в 00:55
Ответ дляЗлюка бобер
Камера.
А размер суммы влияет ? 1000 грн
Злюка бобер• 18 мая в 01:02
Ответ дляПочтальЁнша
Камера.
А размер суммы влияет ? 1000 грн
А вы случайно не считали подарок подруге на день рождения? Может вы в магазин за хлебом шли и случайно в сумке все с кошелька высылалось?