Та никада в жизни• 18 мая 2025

Кому-небудь подобається творчість Валерія Меладзе?

Старі пісні дуже гарні. Послухала альбом 90х, приємно слухати, хороші тексти.
Чи ще хтось «естрадний немодний» може подобається?
сказочное_Бали• 18 мая 2025
Да, было супер до распада основной группы виагра. И его песни и песни брата - замечательны
Алесс• 18 мая 2025
Мені Вітя подобається)
Серйозно👍
Большой секретик• 18 мая 2025
Голос и песни отличные
Как человек- овно(
ничевока• 18 мая 2025
Обожаю, с рождения слушала т.к папа поклонник
Сунуся в чужі справи• 18 мая 2025
Блин это такое детство. 90е и Сээээра, были твои губы....
КвартираЧья• 18 мая 2025
Гарний голос, пісні хіти.
Тоска в носках• 18 мая 2025
Подобається багато чого із попси 90-2000
Фісташкова кава• 18 мая 2025
У нас стреляют. Суки.
Мушля з Криму• 18 мая 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
У кого-то детство, у кого-то и юность . Мой бывший коллега вообще с ними учился вместе в Николаеве
Сунуся в чужі справи• 18 мая 2025
Ответ дляМушля з Криму
Ничего себе
Бронетапці• 18 мая 2025
Видела шутку шото там про признаки 40летних, один из пунктов было: «начал нравится меладзе»🤪
автор Та никада в жизни • 18 мая 2025
Ответ дляФісташкова кава
У нас стреляют. Суки.
Та фу, я так гарно сижу слухаю, ностальгую, і тут це уйобіщє видно пролітало, то сбивали рядом
Фісташкова кава• 18 мая 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Я евровиденье смотрю . А тут трахнуть бах
автор Та никада в жизни • 18 мая 2025
Ответ дляБронетапці
Та да
Мені скоро 40 но прки що 33))
Стопясят раз обсуждала• 18 мая 2025
Нет. Удивлена была, когда узнала, как много наших рванули на концерт.
Я такая - жду трамвая• 18 мая 2025
Ответ дляФісташкова кава
У нас стреляют. Суки.
а Меладзе при чем?
а мы чай пьём. вот в туалет пойду скоро
Мушля з Криму• 18 мая 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ничего себе
Чего? Это ж не в Гарварде), возраст одинаковый, да, не мальчик давно
Застряла• 18 мая 2025
Просто нереально сильно стали нравиться старые песни В. Меладзе, когда выросла во всех отношениях. Раньше фукала, не могла понять, чего родители так тащатся от него... Нравятся тем, что это песни о любви, отношениях, чувствах и сильной симпатии взрослого настоящего мужчины ко взрослой настоящей женщине. Одним словом, о взрослых отношениях, а не про сопли малолеток (извините за сравнение). Есть какая-то необычная энергетика в тех песнях, в исполнении, особенно в музыке и аранжировке... Песни - Разведи огонь, Говорила ты, Тропикана женщина, Ночь накануне Рождества, Лимбо, Красиво, Холодное сердце, Как ты красива сегодня... И другие песни того времени реально просто ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Радостина• 18 мая 2025
Да, я люблю пісні Меладзе. Хочу на концерт.
Ну що ви, мамо!• 18 мая 2025
Мне нравится ’Салют, Вера’
Вилами по воде• 18 мая 2025
Слушаю старые его песни. ‘Переменится ветер’ любимая.. я была на его концерте пару месяцев назад, Меладзе великолепен ❤️