Задираю носа• 18 мая в 10:09
Иностранцы и их «вопросики»
Много путешествуем, в Украине не живем с 2014. Приезжали раньше к родственникам. Очень часто в общении с иностранцами, они задают вопрос «можно по пунктам, что было не так до 2013?». Это люди из разных стран. От азиатских до Южной Америки.
Я всегда отвечаю что у нас была прекрасная жизнь в Украине до отъезда и никаких проблем мы не испытывали ни с заработком денег, ни с качеством услуг, ни в принципе с жизнью. Уезжали потому что мужу предложили рабочий контракт на хороших условиях. Зимой 2014 компания свернула свою деятельность на территории Украины и забрала просто нужных сотрудников в головной офис.
Ваша жизнь стала лучше после 2014? До 2022 естественно. Интересны любые мнения
бЭйбА• 18 мая в 10:19
Ответ дляЗадираю носа
Мы приезжали каждый год. В Киеве и области все жили обычной жизнью, на Западной Украине тоже
Так ключевое слово ПРИЕЗЖАЛИ, я ответила на ваш пост про ПРОДОЛЖАЮТ жить
Їжак в панчохах• 18 мая в 10:19
Ответ дляМорская свинка
Мы не живём в Украине с 2017. Уехали из-за войны. Если бы не твари с рашки, не уехали бы. Жили в Донецкой области.
Дякувати Богу,що ви раніше виїхали і вже інтегрувалися.
Та легко!• 18 мая в 10:22
Ответ дляЗадираю носа
Какую кашу?😳 Майдан?
Да. Уже всем понятно, что началось всё с их поддержки и одобрения.
Морская свинка• 18 мая в 10:23
Ответ дляЇжак в панчохах
Не знаю, сможем ли мы с мужем когда-нибудь интегрироваться так, как наши дети. Наверное, уже не дано((( но главное, что дети как рыбы в воде.
Рожали украинцев, а получились итальянцы.
Сонячний день• 18 мая в 10:26
Да им всем все равно что здесь происходило и происходит , тема для наматывания на вентилятор , о чем говорить некоторые и у нас кайфуют кто на распиле сидит
Баба_Воля• 18 мая в 10:26
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Йой,а хто такі майдануті?А ну,а з чого почався Майдан?Ну?
Задираю носа
• 18 мая в 10:29
Ответ дляSo_so
Что Вы сочиняете, на кого это рассчитано? Азиаты и жители ЮА интересуются жизнью Украины до и после 2014 года...
В смысле сочиняю? Вам никогда не доводилось с людьми коммуницировать?
бЭйбА• 18 мая в 10:33
Ответ дляЗадираю носа
Автор, если по теме, эмигрировала намного раньше вас, работаю в международной компании, не интересуются иностранцы Украиной от слова совсем
Я только за!• 18 мая в 10:34
Ответ дляБаба_Воля
Зачем вы меня спрашиваете ?
Вы не знаете ?
Те кто пошел на майдан за безвиз...те кто очень в Европу хотел...они правда все и уехали...
Вы не знаете ?
Ангел-предохранитель• 18 мая в 10:35
Ответ дляЗадираю носа
Не знаю с чего вы это взяли. Возможно, это ваш опыт
Прям по пунктам? А лампою в очі світили?
Гарні диньки• 18 мая в 10:35
ЗЕКА ГЕТЬ!!!! ЗЕКА ГЕТЬ!!!
передай своему насяльнику, что янычаре править в Украине не будут!!! наелись мы уже ваших енакиевских хозяйственников, пусть не мечтают
Пищалка• 18 мая в 10:37
До 2014 року нищили мою галузь.Різали обладнання і руйнували підприємства.Янукович і компанія виконували завдання росіян.Було 26 підприємств,в раду директорів направляли потрібних людей.Ци покидьки навмисно зривали замовлення,не платили гроші за вже куплене обладнання,доводили до банкрутства,звільняли людей.
Це була стандартна схема.Росія прибирала конкурентів,а наші покидьки отримували будівлі і головне землю.Безкоштовно.
Лишилося всього 6 підприємств,які не встигли зруйнувати.
Інші або стоять пусті,бо не встигли вкрасти ,або збудовані ЖК та безкінечні ТЦ
Я только за!• 18 мая в 10:37
Ответ дляМорская свинка
Повезло вам
Задираю носа
• 18 мая в 10:37
Ответ дляАнгел-предохранитель
Для вас структурированный ответ является показателем насильного получения информации?
Пез Году Неделя• 18 мая в 10:37
Ответ дляЗадираю носа
Не цікавляться іноземці відмінностями життя в Україні до і після 13-го року.
Можуть спитатися, чи вмієм пралкою користуватись, чи якоюсь технікою, дивуються, коли розказуєш про рівень диджиталізації в Україні. Про Чорнобиль спитатися можуть.
Про те, що на нас росія в 2014 напала, взагалі ніхто не знає, тим більше про Майдан.
Так що ви тролите 100%
Гарні диньки• 18 мая в 10:38
Ответ дляПищалка
ненавижу янучар
желаю им всем сдохнуть как можно скорее
бесславные ублюдки
желаю им всем сдохнуть как можно скорее
бесславные ублюдки
Задираю носа
• 18 мая в 10:39
Ответ дляПез Году Неделя
Так що ви тролите 100%
Не представляю с кем и где вы общаетесь, правда
Закусенец• 18 мая в 10:39
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
То потрібно питати у тих ,що верещали «ущємляют»,
влаштовували руські весни,марші і т.д. Про о.тузлу щось чули ?😡
Дуже дуже вумна• 18 мая в 10:40
Ответ дляSo_so
В мене нещодавно питали «у вас же війна вже закінчилася, вірно? Вже все спокійно?»
Їжак в панчохах• 18 мая в 10:40
Ответ дляМорская свинка
Уявіть ситуацію.якби ви тоді не поїхали і в 22 закрилися кордони.Що б то було.Дав Бог розум вам то побачити раніше.В мене так брат виїхав з Донецька в 14,лишив квартиру в новобудові за яку виплатив 120 т і за кордон.Давно з жінкою на роботі,діти вчаться.Тоді те рішення було важким.Все надбане залишили.Підтвердив диплом,працює лікарем.
Я Вас не боюся• 18 мая в 10:40
Эти иностранцы с вопросами - раша?
Меня ни один иностранец такое не думал даже спрашивать
Я только за!• 18 мая в 10:40
Ответ дляПищалка
Какая именно отрасль ?
В каком регионе ?
Гарні диньки• 18 мая в 10:41
Ответ дляЗадираю носа
фантазерка вы славная
но, садитесь
двойка вам за актерское мастерство
но, садитесь
двойка вам за актерское мастерство
Закусенец• 18 мая в 10:41
Ответ дляЗадираю носа
Мобилизация в 2014-22?
Звичайно .
Ви поїхали ,а наших чоловіків відправили ваш край захищати 🥲
Я только за!• 18 мая в 10:41
Ответ дляДуже дуже вумна
По ходу еще 10 лет ...
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая в 10:41
Ватні кацапські побрехеньки, от що ви написали. В 14 році виходили кацапські компанії, а вивезти могли хіба що агента фсб. Нікого станом на зараз не цікавлять наші події 14 року, бо хто цікавився - той знає, а іншим пох повністю. Тим більше азіатам.
Так що розказуйте вже про ’золоту епоху золотого батона’ і процвітання ’стоматолога’, вам же треба по методичці щось натриндіти, не прикидайтесь дурочкою.
Задираю носа
• 18 мая в 10:42
Ответ дляЗакусенец
Звичайно .
Какой наш край?
Закусенец• 18 мая в 10:42
Ответ дляЯ только за!
Зачем вы меня спрашиваете ?
Вы не знаете ?
Більшість з них загинула 😢😢у цій війні ,матрьошка .
Пищалка• 18 мая в 10:43
Ответ дляЯ только за!
Какая именно отрасль ?
В каком регионе ?
Поліграфічна та хімічна.По всій Україні.