Знакомьтесь - кифозный клещ, под названием Немо. Он был звездой Евровидения, так как имел несчастье для всех нормальных людей победить на предыдущем. У меня вопрос: Евровидение уже пробило дно или ещё нет с этим всем?
Розовые одуванчики• 18 мая 2025
Какое отношение это имеет к вам? Мне не нравится я не смотрю Евровидение
Ответ дляРозовые одуванчики
Речь о Евровидении, не смотрите ок
Zvezdochkina• 18 мая 2025
Он снял парик во время песни - и даже с макияжем видно, что симпатичный мужик перед тобой, а не тетка
Парик все портит
Ответ дляZvezdochkina
Парик все портит
Какой он вам мужик? Он сам говорил, что он небинарный
Ответ дляВолшебная лампа
А когда победил мужик с бородой и в платье?
Удалено администрацией...
Волшебная лампа• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
А Дана еще раньше был)
Ответ дляВолшебная лампа
А Дана еще раньше был)
Тогда Кончиты вам в ленту
Zvezdochkina• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Мало ли что он говорит.
Мне на других людей все равно.
Я не считаю это «дном» как вы.
Каждый живет как ему нравится
Мне на других людей все равно.
Я не считаю это «дном» как вы.
Каждый живет как ему нравится
klaraneill• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Тогда Кончиты вам в ленту
Кончита классная) или классный) пофиг, зато песня красивая
Ответ дляZvezdochkina
Мало ли что он говорит.
Мне на других людей все равно.
Я не считаю это «дном» как вы.
Каждый живет как ему нравится
Мне на других людей все равно.
Я не считаю это «дном» как вы.
Каждый живет как ему нравится
Так вы её оскорбляете по европейским законам, их запрещено мужиками называть)
Ответ дляklaraneill
Удалено администрацией...
klaraneill• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
так у нас в стране их законы не действуют
Ответ дляklaraneill
Скоро будут
Ответ дляklaraneill
это вряд ли
Ещё как будут. Уже говорят об этом
Татьяна-57fb• 18 мая 2025
Ответ дляВолшебная лампа
я видела о том мужике интервью его журналисту , он полностью изменил себя , стал мужиком коротко подстрижен ,не накрашенный и в мужской одежде завел семью и старается не вспоминать о прошлом кончита уже давно не кончита за ум взялась
Ответ дляТатьяна-57fb
Уже опять надевает, деньги нужны
Апрельская капля• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Для них сделали отдельные туалеты, и каково наказание за назвать членоносца самцом?
Ответ дляРозовые одуванчики
Сначала они пришли за социалистами, а я не выступил, потому что я не был социалистом.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, а я не выступил, потому что я не был профсоюзным деятелем.
Потом они пришли за евреями, и я ничего не сказал, потому что я не был евреем.
Потом они пришли за мной — и не осталось никого, кто мог бы за меня заступиться.
—Мартин Нимёллер