SometimesDiena• Изменено 18 мая 2025

Это дно или ещё нет?

Знакомьтесь - кифозный клещ, под названием Немо. Он был звездой Евровидения, так как имел несчастье для всех нормальных людей победить на предыдущем. У меня вопрос: Евровидение уже пробило дно или ещё нет с этим всем?
автор SometimesDiena • 18 мая 2025
Ответ дляАпрельская капля
Для них сделали отдельные туалеты, и каково наказание за назвать членоносца самцом?
Фиг его знает, но он с его слов не мужчина и не женщина
автор SometimesDiena • 18 мая 2025
Ответ дляclernikol
Какими конкретно европейским законом? Есть отдельный какой-то европейский закон?
Есть. Если он себя считает отдельным полом, нельзя называть его мужчиной. Суд всегда встанет на его сторону и вас уволят с работы, наложат большой штраф. Уже были такие случаи. В Германии с этим строго.
Nerses• 18 мая 2025
Ответ дляВолшебная лампа
А Дана еще раньше был)
Круто пел
автор SometimesDiena • 18 мая 2025
Ответ дляElinaH
Сначала они пришли за социалистами, а я не выступил, потому что я не был социалистом.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, а я не выступил, потому что я не был профсоюзным деятелем.
Потом они пришли за евреями, и я ничего не сказал, потому что я не был евреем.
Потом они пришли за мной — и не осталось никого, кто мог бы за меня заступиться.
—Мартин Нимёллер
Это вы на что намекаете, что они мужиков скоро начнут забирать и насильно зачислять в свой гей-отряд?
klaraneill• 18 мая 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
я видела о том мужике интервью его журналисту , он полностью изменил себя , стал мужиком коротко подстрижен ,не накрашенный и в мужской одежде завел семью и старается не вспоминать о прошлом кончита уже давно не кончита за ум взялась
ну насчет завел семью и за ум взялся это такое, он все-таки чистый гей, не би, еще и с вич.
woman Warrior• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Тогда Кончиты вам в ленту

https://youtu.be/SaolVEJEjV4?feature=shared
Томас Нойвирт интерсный во всех отношениях.И классный артист.
Вокальные данные бесспорны, артистизм тем более, я слушала ранние его вытсупления, они замечательны тоже.
Татьяна-57fb• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Уже опять надевает, деньги нужны
может быть привык на широкую ногу жить , он же помню пукина хотел видеть лично , признавался ему в любви думал что тот ему ответит взаимно . а в стране где все товарищи такое не принимается или оскорбление личное , я живу в Украине но тоже такое не люблю и не понимаю , у нас тоже свой такой есть в Одессе Монро ,только он по ночным клубам промышляет и живет в трущобном доме можем маскируется ,. тоже его интервью видела как он пошел в тцка и его отпустили домой он так рассказал , может там покровитель начальник военком ,или депутат или мер ???
ElinaH• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Ну хз, все возможно если всех все устраивает. Вон в Калифорнии уже дети могут менять пол и без согласия родителей. Ушел в школу мальчик, а вернулась девчушка.
barbariska91• 18 мая 2025
Слушайте, ну, не позорьтесь, ок?
Он вчера реально выглядел ужасно. Но победил он в прошлом году честно. Голос невероятный! И мы говорим о нём, как о музыкальном исполнителе, это критерий оценивания на муз конкурсе.
Человек так самовыражается и достиг успеха .
А в чем достигли успеха Вы? В унижении других за их самовыражение и обмусоливании на страницах интернета?
Он живёт в свободной и прогрессивной стране вдали от таких узкомыслящих, как Вы. Да, не такой, как все. Но это не несёт угрозы другим. Это его жизнь. Его тело - его дело.
Зато теперь о нём говорят ещё больше. Реклама удалась.
Remensa• 18 мая 2025
Вам ті люди хату спалили? Чого ви така мегера?
автор SometimesDiena • 18 мая 2025
Ответ дляbarbariska91
Слушайте, ну, не позорьтесь, ок?
Удалено администрацией...
Mtatjana• 18 мая 2025
А ви чули їх голос? Неймовірний
А так можна до всіх придратись, і до зіброва в рожевому костюмі, а леді Гага то взагалі жах))
автор SometimesDiena • 18 мая 2025
Ответ дляElinaH
Там вообще помойка давно уже, смотрела репортаж об этом штате. Столица бомжей и наркоманов
-Ань-• 18 мая 2025
Нашо ви це дивитесь?! У нас своє дно:

8 квітня 2025 року знищено ’Державний резервний насінневий фонд’.
«Великі витрати на зберігання насіння та постійного його оновлення»
Відчуваєте, що речення сформульоване неграмотно? А воно там таке не одне. І це повідомлення з Урядового порталу про скасування Державного резервного насінневого фонду. Лише ці помилки вже багато говорять про рівень аргументації у цьому повідомленні.
Ну і загалом, резерв зерна під час війни – це чи не найперше на що треба витрачатись. Але бачимо, що є справи набагато важливіші.
Ирэн1983• 18 мая 2025
Не смотрю в принципе
barbariska91• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
Проблема в том, что нормальный родитель даст своему ребёнку право выбора! Посмотреть, например, Евровидение и решить приемлимо ли для него воспринимать людей, которые выражают себя именно так или нет. А не мама сказала, что это гавно 😅
А не кричать о мусоре. Для кого-то мусор это Вы. Вам бы понравилось такое высказывание о себе?
Вы своё мнение сложили и можете просто больше не смотреть подобные шоу и не раздражаться.
А нормальные люди сами для себя примут решение и, главное, не осудят других за их внешний вид.
И да, я Немо слушала с удовольствием, голос великолепен.
Розовые одуванчики• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Тогда Кончиты вам в ленту

Я не смотрела никогда Евровидение, но тогда завирусилось выступление. Мне понравилось
Seehund• 18 мая 2025
Ответ дляbarbariska91
Автор напоминает кошку из анекдота:
Говорит одна кошка другой: Слушай позавчера шла, и о ужас, напали на меня два кота и изнасиловали, вчера тоже по той улице опять шла и опять напали два кота. Завтра думаю опять туда пойти.
Розовые одуванчики• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
kissulichka• 18 мая 2025
Классный образ, но на фоне типикал скуфидонов он конечно проигрывает
kissaniya• 18 мая 2025
Ответ дляElinaH
—Мартин Нимёллер
Ойвсё. геи заполонят все улицы и вы без мужика останетесь
kissaniya• 18 мая 2025
Прошлогоднее выступление было ярким и интересным.
чаревна• 18 мая 2025
Это победитель? Я просто не смотрела
чаревна• 18 мая 2025
Ответ дляВолшебная лампа
А когда победил мужик с бородой и в платье?
А наша Верка Сердючка? Я считаю это шоу и допустимы разные образы сценические
Berill• 18 мая 2025
То вы еще Сема Смита в его текущем образе наверно не видели)
При всей моей ультра-толерантности, вот честно, это конкретный такой перебор уже для показа на широкую аудиторию( Реально, глядя на него, задумаешься о необходимости хоть какой-то цензуры