Вельшановна• 19 мая 2025
Как вам такой умывальник на стиралку?
Комната узкая и вот такое решение. Специальный умывальник на стиральную машинку. Не боялись бы мыться, когда работает стиралка ?
Не худа ні разу• 19 мая 2025
А вібрації пралки якось вирішені? Тут має бути ідеальна підлога, інакше пралка рухатиметься.
Вельшановна
• 19 мая 2025
Ответ длязахідний_діалект
Я бы встроила стиралку на кухне
Не получится( там уже встроена посудомойка
Вельшановна
• 19 мая 2025
Ответ длябибизяна
У нас такая много лет, все ок.
Принимаете душ/ванну пока стирка идет ? У меня какой-то страх тока
бибизяна• 19 мая 2025
Ответ дляВельшановна
Принимаем, а какая связь?
вентиляторная• 19 мая 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Новые стиралки на ременном приводе не рухаються вообще
Небалувана Галя• 19 мая 2025
Якщо ви висока, можливо вам буде зручно. Мені з 160 см не зручно, ще й коліна в пралку упираються. Я б не розглядала такий варіант.
Ацетилсалициловая кислота• 19 мая 2025
Ответ дляВельшановна
Ви боїтеся що пралка Вас вкусить? Чи що?
Невидимка Майя• 19 мая 2025
Це ж не в смаку справа, а в розмірі кімнати. Для невеликих площ-це оптимальний варіант
Алина-1240• 19 мая 2025
У меня подобный над стиралкой. А чего бояться, стиралка током не ипн*т, у всей техники есть заземление
Не цілуюсь з бодуна• 19 мая 2025
У меня именно така конструкция. Очень довольна. Стиралку наконец забрала с кухни и поставила посудомойку .
Області пітьми• 06 июня 2025
Ой, ні, я навіть як митися іду то стіралку з розетки виключаю. Мене током нормально так шарахнуло мокрими руками доторкнулася. А це мабуть для дуже ріскових людей
Області пітьми• 06 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Помиляєтесь, мене якраз і шарахнуло.
Області пітьми• 06 июня 2025
Автор, але якщо ви стіраєте раз чи два в тиждень, а не цілодобово то я думаю потерпите тих 40 хвилин щоб не вмиватися коли правка працює