Топтунша• 19 мая в 18:15
Aldo взуття хто купує?
Їх 35 розмір сів на мене добре, купила шльопанці ще не носила. Хочу босоніжки. Чи варто купувати думаю, що по якості?
Мстящий за Зайца• 19 мая в 18:20
Га м но. Хватило на несколько раз выйти в их туфельках. Кожзам облез внутри))) Вообще в шоке от их качества. Самый дешовый Китай.
Топтунша
• 19 мая в 18:22
Ответ дляМстящий за Зайца
Жесть на сайті босоніжки 100 дол
Мстящий за Зайца• 19 мая в 18:24
Ответ дляТоптунша
Жесть на сайті босоніжки 100 дол
Типа канадская крутая фирма((( почему такую дешевку палёную штампуют в Китае, Бог его знает, одно разочарование((
На пів ставки• 19 мая в 18:26
я когда-то давно , лет 10-12 назад покупала байкерские сапожки деми в их магазине на Крещатике
такого плана как на фото, но лучше дизайн
были неубиваемые и оказались очень теплые, ползимы в них ходила
Топтунша
• 19 мая в 18:27
Ответ дляНа пів ставки
Ну мені візуально шльопанці сподобалися)) виглядають якісними