Топтунша• 19 мая 2025
Aldo взуття хто купує?
Їх 35 розмір сів на мене добре, купила шльопанці ще не носила. Хочу босоніжки. Чи варто купувати думаю, що по якості?
Мстящий за Зайца• 19 мая 2025
Га м но. Хватило на несколько раз выйти в их туфельках. Кожзам облез внутри))) Вообще в шоке от их качества. Самый дешовый Китай.
Топтунша
• 19 мая 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Жесть на сайті босоніжки 100 дол
Мстящий за Зайца• 19 мая 2025
Ответ дляТоптунша
Жесть на сайті босоніжки 100 дол
Типа канадская крутая фирма((( почему такую дешевку палёную штампуют в Китае, Бог его знает, одно разочарование((
На пів ставки• 19 мая 2025
я когда-то давно , лет 10-12 назад покупала байкерские сапожки деми в их магазине на Крещатике
такого плана как на фото, но лучше дизайн
были неубиваемые и оказались очень теплые, ползимы в них ходила
Топтунша
• 19 мая 2025
Ответ дляНа пів ставки
Ну мені візуально шльопанці сподобалися)) виглядають якісними