Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 мая 2025
Hoka кроссовки
У кого есть такой фирмы кроссовки? Поделитесь пожалуйста какая именно модель и удобно ли вам в них.
Я из маленького города у нас в магазинах нет оригинальных кроссовок. Очень много и быстро хожу, хотелось бы эти кроссовки,но не знаю какую модель выбрать
Bagira0909• 20 мая 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
К чему это вы написали?
Костюм спортивный, лосины, шорты, джинсы
Bagira0909• 20 мая 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
К чему это вы написали?
Вы спросили за Хока они не удобный для много ходьбы
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 мая 2025
Ответ дляBagira0909
Какую вы пробовали модель hoka?
Мира всем• 20 мая 2025
У меня из Hoka есть bondi и clifton обе модели одинаково удобные, бонди чуть помягче, но учтите что у них ОЧЕНЬ быстро стирается подошва! И это при том что я их ношу не очень - то и часто)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 мая 2025
Ответ дляМира всем
Bondi L?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 мая 2025
Ответ дляМира всем
Клифтон какой номер модели?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 мая 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я міряла, але не купила. Вони на вузьку ногу.
Какую именно модель?
СирОжино пирОжино• 20 мая 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какую именно модель?
Їх штук 10 різних було. Всі вузькі мені.
Я не питала моделі, бо ж все одно не купила.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 мая 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо большое
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 мая 2025
Ответ для6ka4e4ka6
фото
Спасибо. Это ваши кроссовки? Пена быстро стирается?
А ось і я• 20 мая 2025
У меня Hoka Rincon, два года ношу, большую часть, конечно, на работе, но с подошвой все в порядке, не просела, по ширине тоже нормальные, нога у меня не узкая
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 мая 2025
Ответ дляА ось і я
Спасибо
Форс мажор• 20 мая 2025
Ответ дляBagira0909
Якщо мова про Hoka, то воні дуже зручні для ходьби) будь-які, причому.
МУСЯкомарова• 20 мая 2025
Дізналась про ці кроси, коли була в США, звернула увагу, що там всі медики на роботі саме в Хока ходять, а не в кроксах, як в нас. А медики поганого для себе не виберуть)
Яка модель була першою, вже і не згадаю, але носила їх роки 3-4 на роботу, і досі на дачі стоять, ходжу в них там.
Зараз на роботі ходжу в Рінкон 4, то комфортно, легко, нога не втомлюється і нічого не стирається.
Кроси класні ще й тим, що в них можна підібрати повноту, це взагалі класно.
Але глянула тільки що їхню ціну в Україні і засумнівалась, що це оригінальні Хока, бо їхня повна ціна вище за 160 доларів, на сейлі вони ніколи дешевше 105-110 не бувають, а в нас їх по 3-4 тис продають...
Щебетуха• 20 мая 2025
Пардон за грязь,мои беговые.Очень удобные,подошва действительно стирается быстрее чем например у Найк .Моим год ,не могу с ними распрощаться.
Кумедна• 20 мая 2025
У меня Bondi и они для ходьбы неудобные. Там перекат в подошве и все время хочется бежать, приходиться сдерживать себя (это особенность подошвы). Не знаю как с подошвой, я в них бегаю в зале. Пока что норм. Не ищите беговую обувь для ходьбы. Она для таких целей не подходит.
Кумедна• 20 мая 2025
Ответ дляФорс мажор
Не любые. Это беговая обувь.
Кумедна• 20 мая 2025
Лично мой фаворит кроссовок для ходьбы ASICS gel kayano 25. Вот они удобные.
СирОжино пирОжино• 20 мая 2025
Ответ для6ka4e4ka6
В них є моделі для широкої стопи з буквою W (wide) на бірці.
Я дивилася у стоковому магазині, там були лише вузькі.
Околовита• 20 мая 2025
Я нещодавно купила кросівки, переміряла пів магазину, зупинилась на Asics. Hoka також міряла. Я вже взагалі без примірки купити не можу взуття. Деякі ну зовсім не зручні були. Такі взяла, вони бігові, але я взяла просто для міста.
Форс мажор• 20 мая 2025
Ответ дляКумедна
Не любые. Это беговая обувь.
У мене чотири різних моделі. Мені у всіх дуже зручно ходити. Я не бігаю.