пАлАвинкА• Изменено 20 мая в 08:05
Хто займався з цією англічанкою? Сідорачка Фото
900 грн година
Хочеться щоб підліток полюбив вчити англ
Нові слова
Треба якусь вчительку драйвову, не скучну щоб вона показала як це класно знати англійську
Нові слова
Глубоководная селедка• 20 мая в 08:13
Ответ дляпАлАвинкА
1 раз в тиждень
Як на мене – це ні про що.
пАлАвинкА
• 20 мая в 08:14
Ответ дляГлубоководная селедка
Як на мене – це ні про що.
А скільки треба
Глубоководная селедка• 20 мая в 08:16
Ответ дляпАлАвинкА
А скільки треба
2-3 рази на тиждень. Ну які результати будуть за 4 години занять на місяць? Це так. Щоб кудись 3600 зайві витратити
Угги в горошек• 20 мая в 08:16
Ребенку нужна мотивация
Только драйвовая учительница -будет мало ,да еще и час в неделю
Ухахайкина• 20 мая в 08:17
Почему до сих пор никто не написал что таблицы на русском? Теряете хватку, дамочки
пАлАвинкА
• 20 мая в 08:18
Ответ дляУхахайкина
Я не про таблицц кажу
Про вчительку
ПриснитсяЖЕ• 20 мая в 08:18
Ответ дляпАлАвинкА
Я не про таблицц кажу
Про вчительку
То есть мова значения не имеет? Вы серьезно?
пАлАвинкА
• 20 мая в 08:18
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И найдутся же лошары, которые понесут ей деньги
Так воно і є
Їх багато
Ухахайкина• 20 мая в 08:20
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Начинаю подозревать, что автор и не собиралась брать её в качестве репетитора. Тема тупо для срача. Штош, погнали.
Угги в горошек• 20 мая в 08:20
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На самом деле такая цена сейчас не редкость
Искала сыну репетиторов по польскому и математике ( для поступления в вуз Польши ) ,то как раз молодые ,прогрессивные берут в таком денежном диапазоне . Но это не дает гарантии,что репетитор поможет ребенку ,что он вообще толковый репетитор
Угги в горошек• 20 мая в 08:21
Ответ дляпАлАвинкА
Я не про таблицц кажу
Про вчительку
А от куда нам знать эту учительницу,если она занимается на русском репетиторством
Шмоточницаца• 20 мая в 08:22
Я платила похожую сумму. Уже точно не помню
Не у нее
Мне не осень понравилось. Я перестала заниматься
Так что цена не показатель вообще
Не у нее
Так что цена не показатель вообще
пАлАвинкА
• 20 мая в 08:24
Ответ дляШмоточницаца
Не у нее
Так что цена не показатель вообще
Не у нее
Так что цена не показатель вообще
Дякую
А ви знайшли альтернативу?
Девальвация• 20 мая в 08:25
Ответ дляУгги в горошек
Мої учні -це діти, які на даний час знаходяться за кордоном. Уроки я можу проводити як рос, так і укр. Діти вибирають рос.
Математика
Шмоточницаца• 20 мая в 08:26
Автор, мои дети занимаются англ по тик токам и видосикам. Про евровиденье вот старший рассказывал учительнице.
Планы на лето. И там у него был список на украинском. И там типа: «купить водные пистолеты и херачиться ими.» Так она и такое ему помогала переводить :))
Я аж чаем поперхнулась (мимо проходила просто)
Но мальчику почти 16. Пусть учит и такое :))
Короче репетитор не сильно стандартная (без учебников). Но дети за границей сдали экзамены в этом году (6 и 9 классы).
И стоит это 350 грн за урок
Угги в горошек• 20 мая в 08:26
Ответ дляДевальвация
Математика
Ну наверное это те дети ,которые изначально математику изучали на русском
Суду по своим детям ,которые с 1 класса все изучают на украинском
Шмоточницаца• 20 мая в 08:26
Ответ дляпАлАвинкА
Дякую
А ви знайшли альтернативу?
Себе нет. Про детей рассказала
пАлАвинкА
• 20 мая в 08:27
Ответ дляШмоточницаца
И стоит это 350 грн за урок
О то ви не онлайн чи онлайн?
Шмоточницаца• 20 мая в 08:27
Ответ дляпАлАвинкА
О то ви не онлайн чи онлайн?
Онлайн. Учитель в Киеве
Настасья Пицун• 20 мая в 08:27
Ответ дляпАлАвинкА
1 раз в тиждень
Какой смысл в занятиях раз в неделю при изучении языка?
Угги в горошек• 20 мая в 08:28
Ответ дляШмоточницаца
И стоит это 350 грн за урок
Мой старший занимался английским летом на курсах и у них была тема про похмелье
Но сын был единственный подросток в группе ,все остальные взрослые
Кручу хвости• 20 мая в 08:29
Ви її рекламуєти чи що? Запитала б її про сертифікати СELTA, TOEFL/ Взяла б репетитора за 350-400 3 р. в тиждень.
Девальвация• 20 мая в 08:29
Ответ дляУгги в горошек
Ні. Всі діти учили її на укр. Просто діти російськомовні
Шмоточницаца• 20 мая в 08:30
Ответ дляirchik.ok
Напишіть будь ласка мені її контакти 🙏
Спросила у учителя можно ли дать ее контакты
И да, правильно пишут про 1 раз это мало.
Надо минимум 2-3 раза в неделю заниматься
100pudov• 20 мая в 08:31
Ответ дляпАлАвинкА
Дякую
А ви знайшли альтернативу?
Підлітку вже можна починати читати книжки, комікси, дивитися фільми англійською з субтитрами. Спробуйте англомовний табір на літо. Мотивація моєї малої була це ігри англійською. Зараз, у 12 років, вона вже закінчує курс Б2. Ходить у LSE, вартість 2800 грн 3 рази по 1,5 години у групі. Ще хороші курси American House.