А шо сталося?• 20 мая 2025
Морально не выдерживаю мужа
Не тяну все его требования. Ему постоянно что-то не так. То не так подошла, то не так сказала. Вечно набивает себе цену.
Я уже морожусь, миминизировала общение, но его это бесит ещё больше, находит к чему прицепиться и клюет мозг.
Кто тоже с таким живёт как выживаете?
Есть ребенок, она как-то спокойнее на это все реагирует и считает, что надо быть всем вместе, а я просто морально не выдерживаю.
Отвлекаюсь от всего этого на работе, выходные перестала любить. Все дома в это время и гарантировано будут конфликты.
Пишут хвалить, хвалить можно, но когда морально гнобят, обзываются, находя повод, то это нереально. Обнимала, тоже не так, перестала.
Кто тоже с таким живёт как выживаете?
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Достала жена, накопилось с годами, закипает. Понял, что не выполняет жена все как он хочет и не прогибается. Сказал пора меня менять.
Как вы техничено уходите от правды. Муж пытается избавиться от вас с дочерью, зачем? Квартира чья, в которой вы живете?
Ищу Аленя• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Да я его раздражаю он мне это говорил. Деваться мне некуда это он тоже знает.
В смысле он Вас подобрал на помойке?
Почему Вам некуда деваться, Вы инвалид?
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Нет не может , и вообще сказал денег не дам ни копейки надо добивайся официально через алименты.
И что вам мешает? Вы можете подать на алименты прямо сейчас, без развода.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
алименты пусть платит, тогда хватит на съем?
На комнату да, на квартиру нет. Надо дочь поднимать это немало сейчас.
Ищу Аленя• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Что мне конкретно посоветуете?
Снять отдельное и подать на развод и алименты.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Так он же будет помогать финансово, что именно вы не потянете?
Эти деньги уйдут на съем
Ищу Аленя• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
А если есть ребенок и он против. То как тогда быть?
Папа не перестает быть ребенку папой при разводе.
Объяснить это ребенку, если она не понимает.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
У чоловіка. Фінансової. Вам не сексуально-гормональна потрібна. А раз підтримає фінансово то гей на зйом. А дитина хоче папу - хай живе з папою. І не рівняйте командировку з демонстративним уходом. Ви чи дуже наївна чи тріль, аж смішно.
Не поддержит, только оф
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Папы мужа
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляИщу Аленя
В смысле он Вас подобрал на помойке?
Почему Вам некуда деваться, Вы инвалид?
Ехать некуда только снимать
Ищу Аленя• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Ехать некуда только снимать
А в чем проблема, пол мира на съеме живёт.
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Папы мужа
Ясно. Начните с подачи на алименты прямо сейчас, без развода. Найдите адвоката, подайте на алименты. Посмотрите сколько суд вам присудит алиментов.
Какие у вас отношения со свекрами? Как они относятся к внучке?
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Ии? минусы?
Денег вообщем мало.
Надо менять все - место жительства, работу, школу, переезжать в другой город. Вряд ли в тот город у ребенку будет кто-то приезжать.
Ответ дляА шо сталося?
Нет. Нереально. Она сейчас уже требует отдельного пространства.
Так завтра она дверь перед вашим носом в свою комнату начнет закрывать. Потом вообще свалит от ваших разборок из дома. А вы все эти году будете хлебать д...мо от мужа ложкой. Вам бесцельно прожитые годы кто-то возместит?
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Денег вообщем мало.
А кто должен приезжать к ребенку ’в тот город’? о.О
И зачем ехать в другой город? Почему не снять квариту в том городе, в котором вы живете?
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Хорошо относятся, уже были приколы, свекровь в шоке была. Просила меня ради ребенка.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Не потяну.
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Так а вы при чем? У мужа другая баба, что вы должно сделать, за пипирку его тянуть во время процесса?
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Не потяну.
так за съем муж будет платить. Чего вы не потянете?
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Не будет он ничего платить.
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Не будет он ничего платить.
так вы ж написали будет?)
ладно, не важно. Подавайте на алименты. Сколько комнат в квартире? Если больше одной, выезжайте из комнаты мужа, просто разделитесь с ним на одной жилполщади.