А шо сталося?• 20 мая 2025
Морально не выдерживаю мужа
Не тяну все его требования. Ему постоянно что-то не так. То не так подошла, то не так сказала. Вечно набивает себе цену.
Я уже морожусь, миминизировала общение, но его это бесит ещё больше, находит к чему прицепиться и клюет мозг.
Кто тоже с таким живёт как выживаете?
Есть ребенок, она как-то спокойнее на это все реагирует и считает, что надо быть всем вместе, а я просто морально не выдерживаю.
Отвлекаюсь от всего этого на работе, выходные перестала любить. Все дома в это время и гарантировано будут конфликты.
Пишут хвалить, хвалить можно, но когда морально гнобят, обзываются, находя повод, то это нереально. Обнимала, тоже не так, перестала.
Кто тоже с таким живёт как выживаете?
Спілий баклажан• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Он может и хочет, но не хочет в этом плане брать на себя ответственность типа довел выгнал, он хочет умыть руки и быть не при чем типа она сама решила сама бросила а он тут не при чем
а нафига вам его ответственность в этом вопросе, чтобы он что-то признал? кому вообще надо, чтобы он что-то признал? если вам надо с ним разойтись, то расходитесь, а не мните сиськи кто виноват и кому надо брать ответственность
Спілий баклажан• 20 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Автор, очевидно, не хочет выяснять что происходит с мужем. Ну муляет, что ж теперь, терпеть все это? Он мог бы открыть рот и сообщить что не так, но нет (если автор не врет).
так ведь оба хороши)
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляАnnеt
ну почему она должна съезжать из привычного комфорта?
муж вообще не ясно чего хочет - он хочет расходиться?
Он хочет гнобить, прогибать под себя, требовать и получать наверно от этого моральное удовлетворение, у меня бы и сил и терпения не хватило постоянно клевать мозг
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Почему? Вы с дочерью не уживетесь в одной комнате?
Нет. Нереально. Она сейчас уже требует отдельного пространства.
Спілий баклажан• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
зато у вас хватает сил и терпения молчать и терпеть)
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Автор, поживіть пару днів окремо від них. Якщо Київ чи велике місто - можна хостел якийсь чи квартира посутьчно. Хай вони вирішать, чи ви ім потрібні чи ні. Якщо потрібні - то ви ставте вимоги. а не вони .
За пару дней ничего не выяснится. Я уезжала в командировку. Приехала все подогнала, что лично меня не устраивало и все. Это период дольше должен быть намного.
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
не знаю, може, вам його до лікаря відправити, щоб він зайнявся своїм здоров´ям, обстежився. може, в нього виразка шлунка, наприклад. заодно і відволічеться від вас.
чи можна якийсь проєкт затіяти, ремонт там, паркан на дачі. або хоббі йому якесь поза домом (рибалка), щоб він зайнятий чимось був.
але, може, там фея, то це все не допоможе і вам треба просто не відсвічувати.
Ну какая язва?)) Разве что с двумя руками и ногами) Чувак (по словам автора) хочет избавится от жены. Жена вместо того чтобы проговорить проблему прямо, прячется под одеяло, прикрывается ребенком и всем остальным миром, чтобы проблему не видеть, и сохранить все как есть. Сохранять уже становится слишком тяжело, она пришла поплакаться на форум, и тут тоже заставляют брать ответственность за свою жизнь на себя. Не заладилось у автора, в общем.
ПочтальЁнша• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Понимаете, если это будет комната, то она будет в общежитии и кто заказал, что там будет комфортно, а не будет соседей алкашей и т.д.?
Ну тогда терпите мужа дальше.
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
ну да, 13, ну или там 10 лет он этого не хотел, и тут вдруг резко захотел. Как же так вышло?)))
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
говорить с ним, выходить из позиции жертвы, не давать себя унижать, давать отпор. унижают того, кто показывает, что готов быть униженным. если начнете давать отпор, он может измениться.
А ну научите таким людям давать отпор? Сколько пробовала не получается.
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Ну почему нереально, реально. Просто вы не хотите.
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Ваш муж может себе позволить купить вам с дочерью квартиру? Финансово.
Спілий баклажан• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
откуда я знаю какой у вас муж? это от типа характера зависит, с кем-то такой подход подойдет, а от кого-то надо просто бежать куда глаза глядят.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Ну то й бросьте. Попросіть підтримки на першмй час. Кажіть ротом - я тебе бросаю. І капайте йому на мозгі як він вам.
Был разговор мол, что нужно чтобы вы съехали!? Я сказала снять квартиру, он говорит вам надо вы и снимайте, финансово помогать он будет, а я не потяну и он это знает.
Спілий баклажан• 20 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
ну так дочь же требует) автору приятно быть в роли жертвы. муж домиринует, дочь доминирует, а она ноет и плачется, и ничего не меняет
Первоклашка Я• 20 мая 2025
разводиться. мама с таким жила. была вечно недевольная,изменилась, всегда позитивная оптимистки стала нервозная
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Дочь - папина доча, как ей не доминировать-то))) Извините :)
Спілий баклажан• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
алименты пусть платит, тогда хватит на съем?
Ищу Аленя• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Не могу точно сказать. Но когда то изменилось причем довольно резко.
Ну так он и Вам, и дочери ломает психику.
А Вы еще спрашиваете, куда его послать?
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Никуда он не пойдет - это у вас проблемы, а у меня все хорошо, уже проходили.
У него есть хобби, на данный момент это уже не помогает.
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Так он же будет помогать финансово, что именно вы не потянете?
ПочтальЁнша• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
И? Вы хотите чтобы он Вам снял и вещи перевез?
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
У кого просить?
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Вы сейчас на съеме живете?
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Такая безвыходность.
ПочтальЁнша• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Такая безвыходность.
Нет, такая инфантильность
Ноунэйм• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
У кого просить?
У чоловіка. Фінансової. Вам не сексуально-гормональна потрібна. А раз підтримає фінансово то гей на зйом. А дитина хоче папу - хай живе з папою. І не рівняйте командировку з демонстративним уходом. Ви чи дуже наївна чи тріль, аж смішно.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Достала жена, накопилось с годами, закипает. Понял, что не выполняет жена все как он хочет и не прогибается. Сказал пора меня менять.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Нет не может , и вообще сказал денег не дам ни копейки надо добивайся официально через алименты.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Ну подскажите как вы это делаете может подойдёт