Електрохарчування• 20 мая в 11:35

От скажіть, як жити з цими зп?

Повноцінно харчуватися,їздити хоча б раз на рік на відпочинок, косметолог,гарно вдягатися ,мати машину тощо
Лише одиниці людей в Україні можуть собі це дозволити,так сказати вершки суспільства
Интимная• 20 мая в 11:52
Ответ дляЦібаФу
Подивіться скільки машин не бюджетних .. скільки квартир преміум , і це не одиниці
Батьків ніхто не відміняв, як і кредити
автор Електрохарчування • 20 мая в 11:52
Ответ дляНа паровозе
Достаточно посмотреть на каких авто хирурги приезжают на работу)
Не факт ,що то він купив собі сам ,може батьки
Оце фіфа• 20 мая в 11:52
Ответ дляНа паровозе
не спорю
но это все куплено как правило в лучшие времена
или ваши хирурги за последний год обновили свой автопарк на свежее 25 года
Продаю витрішки• 20 мая в 11:52
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну в нас бідна країна ,так не всюди по світу ,сумніваюсь ,що в Америці в людей зп 100-300 доларів на місяць
Ваш мир состоит из одной Америки?
автор Електрохарчування • 20 мая в 11:53
Ответ дляПродаю витрішки
Ваш мир состоит из одной Америки?
Ну Європа ще,там такі зп ,як в нас?
Оце фіфа• 20 мая в 11:53
Ответ дляЩедрик
как всегда
вы что-то вкладываете
вам обраточка в виде дохода

а с неба никому не упало
даже чиновникам. которые бюджет пилят. сперва они добрались до той должности
сперва они добрались до той должности

боже, какие умнички
Я шалунья• 20 мая в 11:53
Ответ дляЩедрик
как всегда
вы что-то вкладываете
вам обраточка в виде дохода

а с неба никому не упало
я вклала в своє, то зараз продажі не покривають нічого
дохід чистий 15-25 тис по суті та сама зарплатня
Щедрик• 20 мая в 11:53
Ответ дляЕлектрохарчування
вы малахольная или притворяетесь?
или настолько недофинансированы, что дальше своего мирка ничего не видите
На паровозе• 20 мая в 11:53
Ответ дляЕлектрохарчування
Я починаю розуміти, чому ви погано живете.
Продаю витрішки• 20 мая в 11:53
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну Європа ще,там такі зп ,як в нас?
В Словакии,например, зп 800-900-1200 евро. Вы в Украине не можете столько заработать?
Щедрик• 20 мая в 11:54
Ответ дляОце фіфа
сперва они добрались до той должности

боже, какие умнички
как бы там ни было
вы не добрались
Оце фіфа• 20 мая в 11:54
Ответ дляЩедрик
как бы там ни было
вы не добрались
ваш тырит бюджет?
или я не понимаю
Щедрик• 20 мая в 11:54
Ответ дляЯ шалунья
значит, не туда и не так вкладывали
барыжить мотлохом никому не нужным это не бизнес
автор Електрохарчування • 20 мая в 11:55
Ответ дляЩедрик
вы малахольная или притворяетесь?
Ну в мене є знайомий хірург зп менша 10 тисяч була та машини в нього немає,що далі?
НичеНипанимаю• 20 мая в 11:55
Ответ дляЩедрик
откройте вакансии
есть з/п 10 тыс грн, а есть 200 тыс грн
и то и другое далеко от олигарха, и квартиру в элитном жк вы не купите, но разница существенная
Почему, на 200 тыс грн мы купили, еще до войны. Причем работал только муж, маленький ребенок. Скопили на первый взнос и купили на фундаменте. Три года выплачивали, потом продали свою квартиру и сделали ремонт, сами пока снимали. Проблема другая, почти сразу началась война...
Щедрик• 20 мая в 11:55
Ответ дляЕлектрохарчування
значит такой криворукий
мясник
Весела пiсенька• 20 мая в 11:55
Ответ дляЕлектрохарчування
В Америке полно бездомных обеды, с кредитами, людей, кому недоступна мед помощь.
На паровозе• 20 мая в 11:56
Ответ дляОце фіфа
не спорю
А чем сейчас плохие времена? Люди болеют даже больше. В 2022 году как-то все прониклись друг к другу, даже бесплатно консультировали. А сейчас все. Ценник такой, шо держись.
100%• 20 мая в 11:56
Как минимум рожать столько детей, сколько сможете обеспечить всем необходимым и даже больше.
автор Електрохарчування • 20 мая в 11:56
Ответ дляПродаю витрішки
В мене не така зп ,значить не можу
Стандартні пропозиції це 15-20 тисяч по Києву,аж ніяк не тих же 40 тисяч
автор Електрохарчування • 20 мая в 11:57
Ответ дляЩедрик
значит такой криворукий
мясник
Нормальний, просто це зп в державній лікарні.
Весела пiсенька• 20 мая в 11:57
Ответ дляЕлектрохарчування
Есть хирурги с ЗП 100+
Оце фіфа• 20 мая в 11:57
Ответ дляНа паровозе
давайте отойдем от медицины
какая галузь или знания хорошо, достойно оплачиваются равно знаниям?
Мусик Пусик• 20 мая в 11:58
Ответ длядолой_лама
Никак, я не езжу отдыхать давно никуда. Даже на лечение забила, на зубы, мне не по карману, в кредит залезать не собираюсь. Недострана, это просто, когда забила на малоимущих стариков, детей(((
Пенсионеры и старики это вообще боль. Есть в Европе в какой нибудь стране такое отношение к людям?
Продаю витрішки• 20 мая в 11:58
Ответ дляЕлектрохарчування
В мене не така зп ,значить не можу
Не не можете, а не хотите. В Киеве 40 тыс заработать - вообще не проблема. Но работать нужно
Интимная• 20 мая в 11:58
Ответ дляНичеНипанимаю
Після слів: ’потом продали свою квартиру ...’ стає все зрозуміло 😂
Оце фіфа• 20 мая в 11:59
Ответ дляПродаю витрішки
а где то не нужно?
Продаю витрішки• 20 мая в 11:59
Ответ дляОце фіфа
а где то не нужно?
Есть и такие места, где люди чай пьют целый день. Но и зарплаты, естественно, не 40 тыс
Киев_Елена• 20 мая в 12:00
Ответ дляОце фіфа
не соглашусь с вами
у хороших хирургов зп 16 тыс, смешно, как у уборщицы
Хороший хирург не получает 16 тыс)
Оце фіфа• 20 мая в 12:00
Ответ дляКиев_Елена
Хороший хирург не получает 16 тыс)
какая оф зп у них?