куркулиха• 20 мая 2025
Папа хочет на 18летие сыну к основному подарку еще девочку подогнать
Вопрос: кто делал также? И следующий вопрос: лучше на вкус папы выбирать или чтоб сын сам выбрал девушку?
Сосиска_Втесте• 20 мая 2025
Ну, жизнь непредсказуемая штука
Пусть подгоняет девочку, но пути господни не исповедимы, на всякий случай ещё и мальчика пусть закажет.
Дело было давно• 20 мая 2025
папа явно озабочен, но не мамой, вот на что нужно обратить внимание автору
Сосиска_Втесте• 20 мая 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
А какой основной подарок то?
Вы цену на эскорт видели?! Совсем зажрались. Это и есть основной подарок
Ні грама• 20 мая 2025
Ответ длякуркулиха
Называйте как хотите.
Эскорт.
Що значить називайте як хочете. Ескорт то супровід, а повія - то інтим. 🤣
Дело было давно• 20 мая 2025
Ответ длякуркулиха
Называйте как хотите.
Эскорт.
эскорт это для богатых дядек, а не сопливых сосунков)
Бабка_в_кедах• 20 мая 2025
Ваш папа совсем быдло? Не боится сыночку спидом заразить с первой попытки?
Сосиска_Втесте• 20 мая 2025
Ответ дляНі грама
Шо вы знаете о жизни! Эскорт, это тоже бляди, только очень дорогие
Шпондєр• 20 мая 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
папа сам по таким тетям всю жизнь проскакал
Сосиска_Втесте• 20 мая 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Женщина, не нужно так громко завидовать
Бабка_в_кедах• 20 мая 2025
Ответ дляШпондєр
Ну пронесло папку))) у нас знакомый помер от спида
Бабка_в_кедах• 20 мая 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Женщина, не нужно так громко завидовать
Удалено администрацией...
Тільки не про гроші• 20 мая 2025
Давно такая тема не поднималась, и полгода не прошло.
График троллинга подошёл?
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2025
Это папа себе выбирает на вечер девушку , а не сыну . Тем самым давая знать , что это нормально, а ты жена - привыкай
как тебе такое илон маск• 20 мая 2025
я так понимаю, папка в образовательных целях хочет, так сказать научить малыша взрослым штучкам. А он уверен, что малыш сам не умеет? может, он уже сам кого хочешь научит, и ему та праститутка не нужна, у него есть с кем практиковаться
куркулиха
• 20 мая 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Там девочки проваряются
Это же не с трасы
Сосиска_Втесте• 20 мая 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Странный метод у вас самоуспокоения, ну да ладно, не моё дело.
Love_Love_Love_• 20 мая 2025
Ответ длякуркулиха
Там девочки проваряются
Это же не с трасы
Ахаха, де там провіряються?
Тільки не про гроші• 20 мая 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
а он сегодня разгулялся, то с 13-летним, понял, что узнали, решил уже к 18-летнему сыну перейти
может хоть сегодня свой причандал оторвет? ))
Тушьмушьнюшь• 20 мая 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
А какой основной подарок то?
Остров в океане