Примарочка• 20 мая в 23:20
Чи пробували ви залишити собаку на добу з іншою людиною?
Як він це переніс?
Та не реву я• 20 мая в 23:23
В мене вдома пробувала, то нормально. Подруга пожила в мене.
Влітку доведеться теж ще залишати, але у подруги вдома
ДеньгиНеСдаю• 20 мая в 23:24
Так дивлячись з якою людиною. Якщо з людиною, яку собака добре знає, і в себе вдома, то повинен нормально перенести
Амбасадор щастя• 20 мая в 23:25
Оставляла на неделю с подругой, но в моей квартире. Собака подругу до этого видела один раз, так что я немного переживала, но все в итоге прошло нормально.
Банан-барабан• 20 мая в 23:27
Залишали із грумером або із нашими знайомими в нашій квартирі - то все добре було.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 мая в 23:36
Я оставляла несколько раз свою пёсичку(
Когда положили меня в больницу и когда уезжала в другой город срочно на неделю(
Оставила первый раз в приюте,второй раз у знакомой. Я когда по ехала это было невыносимое зрелище. Сидела грустная,когда меня увидела издалека начала улыбаться,с ума сходить и у нее реально слёзы текли,как и у меня. И фотки мне сбрасывали ,типа фотоотчета. Она всегда лежала или сидела. Почти не ела и всё время смотрела на дверь((( это очень печально. Если бы я знала что такая история,то в жизни бы не заводила её. А это ж не последний раз был что оставила,ещё придётся((
ТаЕщеОптимистка• 20 мая в 23:38
Дивлячись яка собака. Вівчарку свою ні, та й навряд чи хтось би ризикнув залишись з нею)))
Напланетянка• 21 мая в 00:50
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А я смотрю с удивлением на догситтеров, идут и к большим… прям удивительно, одну спросила, она говорит-мы до знакомимся и я беру только тех, кто доброжелателен(собаки). Ну такое.
Напланетянка• 21 мая в 00:51
Автор, ну как, нервничают, у знакомой мальтипу-начала ногу и пузо расчесывать, все на корм ветклиника наворачивала, сменили, толку ноль. Да вот как только хозяева возвращаются и ее жизнь устаканивается-все ок. Думаю, нервное. И течка начинала б намного раньше из-за разлуки, страдала..хоть и знакомы давно, и жили др у др, и оставляли в ее квартире, все-равно
Шопингмонстр• 21 мая в 01:02
В мене був чужий собака. Постулював періодично. Був більш слухняний і спокійний, ніж у хозяйки. Було враження, що соромився нас.