Заикальница• 21 мая 2025
Яка команда для собаки у вас виявилась найважчою для навчання?
і як довго це тривало?
І чи засвоїлось зрештою?
З горіха зерня• 21 мая 2025
’Рядом’ пока слабото идёт. Но мы мало стараемся. Собачке полтора года, начали заниматься полгода назад где-то.
Муркошечка• 21 мая 2025
Ответ дляУгадайс
Держать вкусняшку на носу )) С переменным успехом
У меня так и не вышло научить. Страшно не любит это
З горіха зерня• 21 мая 2025
Ответ дляМуркошечка
А зачем это? Никакого практического смысла) Или это шутейка?)
Угадайс• 21 мая 2025
Ответ дляМуркошечка
Наш, если только что наелся, то может подержать ))
ТАЗератти• 21 мая 2025
Ответ дляУгадайс
вкусняшку на носу 👀 это сильно, я своего коргаша даже учить не буду)))
Угадайс• 21 мая 2025
Ответ дляТАЗератти
У нашего размер носа позволяет))
Угадайс• 21 мая 2025
Предыдущая, кстати, сябака моя, на носу держала без проблем. Но вот не вываляться в дохлом голубе было выше её сил и моих команд ))
Чучало яблуні• 21 мая 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Для служебных собак.Тренировка
Чучало яблуні• 21 мая 2025
Ответ дляУгадайс
Минус дресировщику
Муркошечка• 21 мая 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Интересно. И мозг собачке развивает
Продавчиня кіз• 22 мая 2025
Команду ’Баран-баран-буць’ не можу навчити,ну от ніяк не хоче буцятись чолом
Твердая валюта• 22 мая 2025
Рядом, и при чем у двух собак была проблема с этой командой. Долго отрабатывали с кинологом, а потом уже и я сама