Приму в дар• 21 мая 2025

Какого качества одежда на ASOS?

НеГолосую• 21 мая 2025
пластиковое гуано
шо попало
если речь не идет о спортивных международных брендах типа адидас и тд
Трохи злякана• 21 мая 2025
Смотря какая
Есть очень хорошее качество и натуральные материалы
А есть типа неопрен ….
Позаземний розум• 21 мая 2025
Покупала их куртку-косуху из кожзама, ужас ужасный, несколько раз надела - хоть выбрасывай... Какое-то платье было - оно вроде получше, но не особо впечатлило тоже.
КапитанльнаЯ• 21 мая 2025
Разное. Это торговая площадка
Белочкой зови• 21 мая 2025
Есть хорошее, есть не очень
Но составы можно ж смотреть. Нравится, что есть большие размеры.
На границе• 21 мая 2025
Самой фирмы Asos - разная. Все что натуральная - хорошего качества.
На границе• 21 мая 2025
Уже начали опять доставлять в Украину?