Lilly-2e23• 21 мая в 12:56

Портнов всё

Экс-советника Януковича Портнова застрелили возле Мадрида. - СМИ

Предатель Украинского государства ликвидрован.

Жду такую же новость про Шария.
Скорее бы.

Все крипторуснявые свинки кто смеялись с украинцев и Украинского государства - будут ликвидированы.
uma• 21 мая в 13:02
Долго пыталась вспомнить кто… ну и земля ему бетоном.
Веточка сакуры67• 21 мая в 13:03
Как интересно. В ходе президентских выборов 2019 года выступал в поддержку Владимира Зеленского в противовес действующему президенту Петру Порошенко, после выхода обоих во второй тур пообещал вернуться в страну.
Киев_Елена• 21 мая в 13:03
Застрелили и застрелили, он уже не игрок в большой политике, с его смертью ничего для украинцев не изменится. Это же не путина застрелили или того от кого много чего зависит
fishcka• 21 мая в 13:05
Ответ дляВеточка сакуры67
він і повернувся тоді.
в 22-му незадовго до вторгнення звинтив в Європу
fishcka• 21 мая в 13:09
Ответ дляКиев_Елена
риг Татаров це портновський ставленик. і, підозрюю, не тільки він.
Веточка сакуры67• 21 мая в 13:09
Ответ дляfishcka
він і повернувся тоді.
Читала что смылся он позже, когда зарет уже действовал
fishcka• 21 мая в 13:11
Ответ дляВеточка сакуры67
а, може буть.
можливо сидів чекав Києва за три дня, а коли не склалось тоді і втік
lilul990• 21 мая в 13:12
Ответ дляfishcka
а, може буть.
Так портнов шось там казав сидіти всім прихильникам русскага міра і чекати хороших новин перед 24 лютим
meatlug• 21 мая в 13:16
Ответ дляfishcka
він і повернувся тоді.
Мда, странно, что азвабадителей с цветами не остался встречать… Может, сдохнуть боялся? Не помогло.
Веточка сакуры67• 21 мая в 13:19
Пишут детей привёз в школу. Каких детей? Его дети взрослые
fishcka• 21 мая в 13:20
саме завдяки спискам портнова москальня знала по яким адресам йти в окупованих населених пунктах
Манула• 21 мая в 13:25
Настя, а чому не згадуєте співпрацю портного з ОПою ’найвеличнішого лідера сучасності’ за версією зермака? Не треба соромитись цього факта...
А то все янукович та шарій))
df364tye3• 21 мая в 13:29
очередное доказательство , земля круглая ,,,
очередное подтверждение нынешним , из кабинета выходить нельзя ,,,
власть отдать , смерть ,,,
земля пухом ,,,
не самый поганый был человек ,,,
annu-b519• 21 мая в 13:29
Странно, а чего вы так радуетесь сливу вашего работодателя?)
автор Lilly-2e23 • 21 мая в 13:32
Ответ дляannu-b519
Какого такого работодателя?

Этот уродец был связан с Кремлем.
Манула• 21 мая в 13:34
Ответ дляLilly-2e23
Какого такого работодателя?

Этот уродец был связан с Кремлем.
’главное в ходе расследования не выйти на самих себя’
автор Lilly-2e23 • 21 мая в 13:35
Ответ дляМанула
А то все янукович та шарій))
Сотрудничество в ваших фантазиях происходило?

Тогда предатель Украины Шарий тоже сотрудничал, ведь он ’топил за Зеленского’ на выборах.
Потому-что пришла указивка такая из Кремля.
Но к несчастью для Толи, Портнова и прочих свинособак Зеленский послал накуй Кремль и всю эту гоп-компанию.
Потому-что он президент великой Украины и его избрал народ, он не гауляйтер юго-западного федерального округа рф, и не собирался ни одного дня выполнять указания не пойми кого и работать ’по старому’.

Кремлю нужно было слушать Зеленского, и делать что он говорит.
Тогда и войны бы не было сейчас.
annu-b519• 21 мая в 13:37
Ответ дляLilly-2e23
Какого такого работодателя?

Этот уродец был связан с Кремлем.
А с Зе не связан?)

Ну хоть признались, что вы тут на работе 🤪
Манула• 21 мая в 13:37
Ответ дляLilly-2e23

Тогда и войны бы не было сейчас.
Та да, ніколи не було такого такого і ось знову ... Ні арестович, ні портнов не мали відношення до ОПи. Аха-ха ...
автор Lilly-2e23 • 21 мая в 13:39
Ответ дляМанула
Манула, чем связан ?
Что означает ’связан’ ?
К Зеленскому никто не привязан, веревок и канатов нет таких в мире.
Силу Зеленского они не выдерживают.
автор Lilly-2e23 • 21 мая в 13:41
Ответ дляdf364tye3
власть отдать , смерть ,,,
земля пухом ,,,
не самый поганый был человек ,,,
Вы про предателей что в Москве на бронемашинах передвигаются и в бункерах сидят окруженные охраной?
Ну да.
Они до конца жизни будут ходить и оглядываться за предательство Украины.
Но не поможет, всех их ждет судьба Кивы,Портнова и прочих крыс которых ликвидировали.
Манула• 21 мая в 13:45
Б.Береза
До речі, якщо дійсно вбитий В Іспанії - це Андрій Портнов, то чи варто чекати від Володимира Зеленського заяви, що він втратив відданого соратника, а Україна видатного юриста?
До речі, а Шарій теж в Іспанії? Просто цікаво.
автор Lilly-2e23 • 21 мая в 13:48
Ответ дляМанула
Б.Береза
Ваш Береза палится что он крипторусня.
Дьявол кроется в деталях.
строчка ’варто чекати від Володимира Зеленського’

ГДЕ СЛОВО ПРЕЗИДЕНТ ? В этой строчке.
Правильно должно быть так: ’варто чекати від президента Володимира Зеленського’

Но поскольку гнида работает на русских, слова президент нет.
Почему? Потому-что у русни официальная ИПСО позиция что Зеленский нелегетимный.
Строчкой без слова президент ваш Береза как бы подтверждает темник русни. ИПСО русни.

ПАЛЯТСЯ предатели Украины.
Metelitsa• 21 мая в 13:52
Портнов - то авторитет слуг урода

Що відомо про Андрія Портнова
Андрій Портнов працював у адміністрації колишнього президента України Віктора Януковича, а в січні 2014-го став першим заступником голови АП. Після втечі Януковича Портнов також залишив Україну і п’ять років перебував за кордоном.
19 травня 2019 року Портнов повідомив, що повернувся в Україну після більш ніж 5 років життя за кордоном. Попри це, в січні 2020-го Печерський районний суд Києва ухвалив рішення, згідно з яким Портнов нібито проживав в Україні попередні п´ять років.
Портнов раніше перебував у санкційному списку Європейського Союзу, запровадженому у березні 2014 року проти колишніх українських високопосадовців за підозрою в порушенні прав громадян України й незаконному привласненні коштів. Але вже у 2015 році ЄС виключив Портнова з цього списку.
Metelitsa• 21 мая в 13:53
Портнов також перебуває під санкціями США з грудня 2021 року. Його внесли до переліку осіб за так званим ’актом Магнітського’. До цього списку вносять високопосадовців, причетних до порушення прав людини та масштабної корупції. У Міністерстві фінансів США пояснили, що станом на 2019 рік Портнов ’ужив заходів для встановлення контролю над українськими судами, зміни відповідного законодавства, призначення наближених до себе осіб на високі судові посади і ’придбання’ судових рішень’.
irina2005• 21 мая в 13:55
Ответ дляВеточка сакуры67
і я про це, всі про це уже і забули. І толком ніхто і не знає хто він.
Metelitsa• 21 мая в 13:56
Ответ дляВеточка сакуры67
І вернувся.
Дотримав слова
fishcka• 21 мая в 13:56
Ответ дляМанула
А то все янукович та шарій))
вони тільки Гончаренка хейтять як колишнього рига, а те що у всіх гілках влади з 19 року окопалось куча мала - не помічають бо етадругоє
irina2005• 21 мая в 13:56
Ответ дляLilly-2e23
Какого такого работодателя?

Этот уродец был связан с Кремлем.
смішна Ви, реально
irina2005• 21 мая в 13:57
Ответ дляLilly-2e23

Тогда и войны бы не было сейчас.
ага, а хоч в компанію не звяв, бо уже не треба були