Вранці 21 травня в Мадриді (Іспанія) застрелили колишнього радника президента Віктора Януковича Андрія Портнова. Кілька озброєних чоловіків напали на українського політика біля воріт Американської школи в престижному районі іспанської столиці Посуело.
Елена 2016• 21 мая в 13:21
земля стекловатой. Ну что сказать... Толя Шарий приготовься, Ленка Лукаш приготовься.
Aksinia 111• 21 мая в 14:00
Ответ дляElinaH
Он слишком много знал.
Пишут, предварительно за долги .
Aksinia 111• 21 мая в 14:03
Ответ дляalex-3f3c
Скорее всего рашка прибрала чтоб ничего лишнего не взболтнул. возможно Фирташ следующий
Та мне кажется с таким защитником, как Трамп , рашка никой утечки информации не боится . Кому оно надо ? Хуйло весь компроматом и уголовщиной залеплен и толку ...
Alisa.Alisa• 21 мая в 14:21
Зелена шобла його так захищала, допомогла покинути країну, але щось пішло не так. Як думаєте хто його прибрав?
Ответ дляAksinia 111
Тут не в Путине дело, Портнов много знает про бубочку и его менеджеров, и рашка чтоб прикрыть своего протеже от неприятных откровений решила прибрать, то что у нас при власти агенты кремля - это не для кого не секрет, но Портнов возможно знал пикантные подробности переговоров в Омане, почему разминировали Чонгар, что шобла получила за выдачу Цемаха, Вагнеров, сколько нала РФ занесла в офис за трубу нефти из РФ в ЕС итд.
Aksinia 111• 21 мая в 14:50
Ответ дляalex-3f3c
Вам книжки про шпиёнов писать, такой талант пропадает ))
Espresso_caffe• 21 мая в 23:12
Ответ дляLudaSHS
Але тут ціла вертикаль у владі, взрощенв з Портновим , той антимайдан і українські гниди що розвалюють державу, мін оборони і ін зсередини
пусть боятся
Ответ дляalex-3f3c
А заодно главный ’юрист’ антимайдана и ко