Бритоножка• 21 мая в 14:34
Крах во всех сферах жизни. Порча?
Никогда раньше не верила в порчу, но последнее время происходит крах во всех сферах моей жизни. Навалилось всё и сразу. Подруга намекает, что не сходить ли тебе к бабке? Я честно говоря задумалась, уже не знаю во что верить и к каким силам обращаться, чтобы этот период в моей жизни закончился. Расскажите, Вы верите в порчу? Сталкивались лично? Обращались к бабкам? Помогло?
ХвостПистолетом• 21 мая в 14:36
Да , сталкивалась . Сейчас снова в такой ситуации .
Нет , бабки эти не помогли
Бритоножка
• 21 мая в 14:36
Ответ дляЯ только за!
А чего к бабке, а не к дедке?
Можно и к дедке, лишь бы помогло, т.к. я уже устала от этого п...ца.
Бритоножка
• 21 мая в 14:37
Ответ дляХвостПистолетом
Нет , бабки эти не помогли
Церковь? Тоже не помогла?
Помеха справа• 21 мая в 14:38
Ответ дляБритоножка
Одно херово - хорошую бабку еще надо найти
Полно шарлатанок. Пока найдешь нормальную - разуверишься по всем и всех
ХвостПистолетом• 21 мая в 14:38
Ответ дляБритоножка
Церковь? Тоже не помогла?
Еще хуже
Это вообще добьет окончательно
Бритоножка
• 21 мая в 14:38
Ответ дляПомеха справа
Да, я так понимаю что реально способных очень мало.
Бритоножка
• 21 мая в 14:38
Ответ дляХвостПистолетом
Еще хуже
Это вообще добьет окончательно
А что тогда делать?
ХвостПистолетом• 21 мая в 14:39
Ответ дляБритоножка
И те кто способные , не факт что лично Вам подойдут и/или не факт что лично Вам захотят помогать
Помеха справа• 21 мая в 14:40
Ответ дляБритоножка
Я - о том же.
Церковь - хороший путь. Но тоже надо найти единомышленников там. Сейчас время такое что все всё обесценивают. А сами в глубокой дупе сидят . Опоры нужны всем
ХвостПистолетом• 21 мая в 14:40
Ответ дляБритоножка
А что тогда делать?
Вот вообще хз
Сама в такой же ситуации
Причем в этот раз не понимаю причин .
Если в прошлый раз можно было хоть как-то обьяснить , ошибки допускала , то сейчас никак
Сама в такой же ситуации
Причем в этот раз не понимаю причин .
Помеха справа• 21 мая в 14:42
Ответ дляБритоножка
А что тогда делать?
Жить жизнь как можете и как получается.
И одновременно смотреть по сторонам , пробовать - церковь, бабку, психологов - что вашему сердцу отзовется. Для меня был хороший показатель - что найдя свое мне реально ставало легче. Каждый раз, на какой-то % легче становилось
Треба підробіток• 21 мая в 14:48
Ответ дляБритоножка
А что тогда делать?
у нас был период в жизни, когда мой муж готов был оплатить всех шаманов, магов, экстрасенсов, всех батюшек, бабушек, улики волшебные, лилии проросшие в иконе... и черта бы купил если бы помогло. Я летала даже в Сингапур к тому самому, где я только не была, и Курилова, и все морфаны, и Шулакова, и в Эстонию летала, и в Болгарии была .... думаете помогло? нет!! не обольщаетесь, чуда нет.
ХвостПистолетом• 21 мая в 14:48
Ответ дляПомеха справа
Жить жизнь как можете и как получается.
Чтоб стало легче , можно и антидепрессантов напиться .
Хочется конкретно вопрос решить , а не временно забыться .
Помеха справа• 21 мая в 14:52
Ответ дляХвостПистолетом
Ваша жизнь - ваши выборы
Я к ним причем? Делайте что хотите и как хотите
ХвостПистолетом• 21 мая в 15:03
Ответ дляПомеха справа
Ваша жизнь - ваши выборы
Я не хотела Вас обидеть
Извините , если грубо написала . Не было такой цели
Просто реально плохо , наверно поэтому так сформулировала ответ Вам
Помеха справа• 21 мая в 15:12
Ответ дляХвостПистолетом
Я не хотела Вас обидеть
Вы меня не обидели.
Всё ок. Сложные времена всем тяжело даются. Пусть будет наконец просвет и для вас, и для «нас», скоро
Бритоножка
• 21 мая в 15:24
Ответ дляТреба підробіток
Понятно, спасибо за ответ
Бритоножка
• 21 мая в 15:26
Ответ дляХвостПистолетом
Вот вообще хз
Сама в такой же ситуации
Причем в этот раз не понимаю причин .
Сама в такой же ситуации
Причем в этот раз не понимаю причин .
Аналогично, у меня тоже посыпалось всё в жизни без видимых причин и ошибок, просто по неблагополучным стечениям обстоятельств. Поэтому и задумалась о потустороннем, т.к. логике такая череда неудач не поддаётся. Это как знаете кто-то из горящего самолёта спасается и остаётся живым, а кому-то здоровому кирпич на голову падает. Вот как так? Какие силы этим движат?
ХвостПистолетом• 21 мая в 15:27
Ответ дляБритоножка
Точно могу сказать , что эти силы издевательские
ХвостПистолетом• 21 мая в 15:30
Ответ дляПомеха справа
Вы меня не обидели.
Спасибо
Міряно-переміряно• 21 мая в 15:30
Ответ дляБритоножка
А что тогда делать?
Змінити напрямок руху. Ви не робите висновки.
Міряно-переміряно• 21 мая в 15:38
Якщо ви постійно щось повторюєте, по інерції і нічого доброго не виходить, треба робити по іншому. Це звичайна логіка. Вас намагаються зробити краще але ви товчетесь на одному місті.
Inspired_by_God• 21 мая в 18:24
Посмотрите на жизнь под другим углом. Подумайте как изменилось ваше восприятие после таких неудач.