Капитанша• 14 марта 2014

Не работает поисковик и новые объявы не показываются

Ув. Модераторы и Администрация сайта
К сожалению не работает поисковик со вчерашнего дня
Вот я делаю темку новую , потом нажимаю на ключевое слово и не нахожу свое новое объявление , его нет
В ключевых словах беру такое слово что бы показывало 1-3 страницы максимум(фирма джинсов) и нет нету моей темки
Такое уже было не раз и Вы исправляли) Прошу снова наладить))
Спасибо
Admin• 14 марта 2014
После создания объявления, полноценно в поиск оно попадет после 00-00 часов.

Машкус• 14 марта 2014
На следующий день после размещения объявки ее видит поиск, у меня тоже такое было писала в техподдержку. Если сегодня создали. завтра найдете.
автор Капитанша • 14 марта 2014
Ответ дляAdmin
так теперь всегда будет?
раньше просто сразу было