Закусенец• 21 мая в 22:27
Горькое осознание того, что она на самом деле не подруга
Была у меня подруга. Дружили недолго, года 2. Но для меня она была самой близкой.
Притащила к нам на встречу своего друга. Рассказывала мне, что проявляет к нему интерес, а он только по-дружески общается.
После того, как мы втроем погуляли, он начал мне писать (спойлер - сейчас мы встречаемся)
Она увидела его сообщения мне и тут полилось говно: что я и жирная, и страшная, и тупая, и вообще его достойна только она.
Говорила она это и мне, и ему, и нашим друзьям
При этом она тихоня, которую я никогда не видела агрессивной.
Очень неприятно..
ХтоЯкщоНеЯ• 21 мая в 22:30
Ну она не думала, что вы тут же броситесь на мужика, который ей нравится) Наивная. Не знала, что такое женский пол🥴
Ворожу на каві• 21 мая в 22:35
Ну такое
Но она сделала ошибку, что привела его к вам, вы поступили как обычная самка )
Добро с Кулаками• 21 мая в 22:36
Я вас понимаю, я бы тоже взяла мужчину
Ну, и женщину можно понять, она ж влюбилась, а подруга так подло мужика подсекла... Ой не знаю чтоб я с вами в ярости сделала, ню если честно. Вы еще дешево отделались .
Морожена_курка• 21 мая в 22:37
А что она не так сказала?
Вам правда о себе не нравится, а ей ваше предательство дружбы.
Капуста Маша• 21 мая в 22:37
Так наверно там не только его сообщение было,а еще и ваши ответы на сообщения. Это неприятно и предательство
Интимная• 21 мая в 22:38
Ответ дляАлина-1240
А кроме него в мире мужчин нет?) Подруга права
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 21 мая в 22:39
Когда он вас бросит, то новой подруге слёзы лить пойдёте, или этой?
Крию матом страшно• 21 мая в 22:39
Ответ дляВорожу на каві
Ну такое
самка собаки, вы хотели сказать )))
Черговий по кухні• 21 мая в 22:42
Ответ дляSo_so
Всё логично.
Ничего не логично.Уже само написание- подруга притащила...Хотя для троллей логично.
Морожена_курка• 21 мая в 22:47
Ответ дляЧерговий по кухні
Зато какое проявление женской солидарности в теме )
Столічна штучка• 21 мая в 22:48
У меня так было , у нас любовь случилась
Подруга осталась , с парнем потом расстались .
Сіточка• 21 мая в 22:50
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Да,и теперь будет знать что не нужно кавалера тащить на девичник
Мафиозная• 21 мая в 23:07
Ответ дляСтолічна штучка
И у меня было похоже. Мы женаты 20 лет, с подругой общение потихоньку сошло на нет.