ХаДиДиШь• 21 мая в 18:53
Можно ли заинтересовать человека
Имея за плечами хорошую работу,хорошую машину,квартиру? Или если человек не хочет с тобой общаться,то его в таком случае ничем не удивить
Королева краси• 21 мая в 18:55
Яке відношення моя хороша машина і моя хороша робота має до мого спілкування в особистому житті?
Королева краси• 21 мая в 18:56
Ответ дляВся така шо куди там
а що з сексом?
Скільки кг живої ваги до квартири і машини
Зоряний Шлях• 21 мая в 18:58
Заинтересовать можно любого человека. А при чём здесь материальные блага, которыми Вы обладаете?
IQ 80• 21 мая в 19:09
сейчас окажется, что мужик не хочет общаться, а автор мечтает удивить его ’хорошей’ зарплатой в 30 тыс грн)))
IQ 80• 21 мая в 19:09
все в ваших руках
может он безработный, ему не хватает на водку
или с мамой живет и деваться некуда
а может у него долги и вы их заплатите
или с мамой живет и деваться некуда
а может у него долги и вы их заплатите