Капуста Маша• 22 мая 2025
Підкажіть хто народив дітей з різницею в трохи більше року
Маємо доньку 1,2 р дізналась про вагітність, як бути не знаю.Аборт не хочу робити, і так боюсь що не впропаюсь.Бо поряд нема бабусь , чоловік пропонує няню.Іншого виходу нема, бо він на роботі цілими днями і допомоги не буде.Ви б наважились родити?
Леся Українка• 22 мая 2025
Ответ дляКапитанша
Тяжело было когда дети болели , друг друга заражали , но детям было не скучно , они играли вместе
Та да.
Мы недавно все болели ротовирусом.
И из-за того что нас много - длилось это больше 2 недель. И ночные уборки (младшие не поняли что происходит - и до туалета не добежали) - это было ужасно.
И я хоть и сама болела (беременная) - ужаснее было именно то, что график сна сбился.
Короче никому такого не пожелаю.
Радует только то, что это редко.
Мы недавно все болели ротовирусом.
Короче никому такого не пожелаю.
Радует только то, что это редко.