Горлаю зрання• 22 мая 2025
ПОХ Київ
Дівчат, де саме на ПОХ купити квартиру? Щоб метро поруч, це головне.
Знаю, знаю, воняє там і це не Київ, але , але...
ДинамоКит• 22 мая 2025
осокорки.
Чавдар как пример. кстати, в жк молодежный есть централиз.горячее отопление, а напротив на Чавдар-где патриотика-уже нет.
Горлаю зрання
• 22 мая 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Удалено администрацией...
Горлаю зрання
• 22 мая 2025
Ответ дляКвартираЧья
Я возле метро Вырлица, уже давно не воняет ничего
Та я знаю, це для тих хто захоче вкусити, щодо цього району
СкумбріяП8• 22 мая 2025
Ответ дляДинамоКит
осокорки.
поддержу и Ващенко можно (там пару домов правда) рядом пляж , жк севен тоже хорош
Горлаю зрання
• 22 мая 2025
Ответ дляМюллерная
де воняє? Живу на урлівський ніколи не воняло.
Ну це так постійно пишуть, тому я на опереджнння
Да_Я_ТакаЯ_• 22 мая 2025
Урлівська, Пчілки, початок Драгоманова.
Вони трошки далі від метро, але не ’пахне’)
Мюллерная• 22 мая 2025
Ответ дляДинамоКит
осокорки.
Чавдар патріотка а де там метро поруч? Далеко ж
Горлаю зрання
• 22 мая 2025
Ответ дляМюллерная
Ви хочете новобудову чи вторічку?
Без різниці
Регионщица• 22 мая 2025
Там станции метро Вырлыця, Харьковская, Позняки, Осокорки, Славутич ))
Смотрите по своему бюджету, где больше нравится, везде метро в пешей доступности, где ближе, где дальше
ДинамоКит• 22 мая 2025
Ответ дляМюллерная
в смысле? до тц пирамида 12 мин пешком и до осокорки 12 мин пешком метро. и маршрутки под домом-5 мин до метро. Но прекрасно по чавдар пешком12 мин и ты в метро
Регионщица• 22 мая 2025
Ответ дляМюллерная
Головний кошак• 22 мая 2025
Ответ дляДинамоКит
Дети на Чавдар живут, я на Севе, мне теперь так нравятся Осокорки
Мюллерная• 22 мая 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Без різниці
Вам треба дивитися вулиці де транспорт підвезе до метро. І які у вас пріоритети, будинок який панелька цегла і тп поверх. Мені подобається моя урлівська бо є транспорт і до метро Позняки/осокорки і до метро лівобережна, а якщо 5 хв пройтися то до харківська в ту сторону. Відносно тихо при тривогах. Бо закриті будинками на дніпровський набережній . Поруч і рівно мол і Ашан і новус з атб під домом. До метро пішки моїм ходом 20-30хв але маршрутки 5-10 до лівобережки без пробок 15-20. Є поруч новобудови той де ЖК Грейт, Але мені він особисто не подобається дорого і не дуже по плануванню кількість квартир на поверсі будинку. Дешевше причал8, але інфраструктури ніякої як і транспорту.
ЖК севен хвалять , але чесно сама не цікавилася ним.
Мюллерная• 22 мая 2025
Ответ дляДинамоКит
Дивлячись які номери , я була в кінці вулиці де вже спуск до озер і пляжів то до біса далеко пішки.
ДинамоКит• 22 мая 2025
Ответ дляГоловний кошак
у меня тоже))) прекрасная инфраструктура. только выбирать нужно южную сторону !!! в этом муравейнике
Семенівни сусідка• 22 мая 2025
Ответ дляРегионщица
Зачем вы расписываете тролю? Тот кто хочет купить квартиру, ориентируется по жк, бюджетам и т д. А цены очень отличаются в рамках одного района.
ДинамоКит• 22 мая 2025
Ответ дляМюллерная
то ул. С. Русовои- по таймеру до м.осокорки-ровно 15 мин пешком между домами.
Регионщица• 22 мая 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну, явно человек не местный, иначе бы не написала, где там метро рядом и про то, что это не Киев, так только приезжие, которые вдруг стали киевлянами, так шутят
Так и ответила ей, смотрите по квартирам, какая нравится, подходит
Семенівни сусідка• 22 мая 2025
Ответ дляРегионщица
И шуточку про не Киев знает?) Ага)
Горлаю зрання
• 22 мая 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Вам скрізь тролі вважаються? Дивитись, моніторити це одна, а почути думку дівчат інше. Але вам цього не зрозуміти. Дивіться за вами троль стоїть
Семенівни сусідка• 22 мая 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Окей, какой у вас бюджет?
Регионщица• 22 мая 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
И шуточку про не Киев знает?) Ага)
Я и о чем )
Регионщица• 22 мая 2025
Ответ дляХочу барабульки
жк Лебединный мне нравится, посмотрите там
Та ну )))
Прям над проспектом - шум от дороги, воздух ужасный, но для приезжих сойдёт
Горлаю зрання
• 22 мая 2025
Ответ дляРегионщица
Не хочу вас розчаровати, але ви помилились)