Забрызжу ядом• 13 мая в 19:41
Квартира під Києвом. Гатне, Ходосівка, Ірпінь чи Святопетрівське?
Щоб вибрали ви
Результат:
вже голосів:
48 (52.17%)
Ірпінь
24 (26.09%)
Гатне
11 (11.96%)
Святопетрівське
9 (9.78%)
Ходосівка
Забрызжу ядом
• 13 мая в 19:44
Дівчата, хто вибирає Ірпінь, не боїтесь наступу від росіян?
Мелочунь• 13 мая в 19:44
Ответ дляЗабрызжу ядом
Апять?
Фея_3уровень• 13 мая в 19:44
Смотря что вам для жизни нужно. Садик? Школа? Ездить в Киев каждый день? Есть машина или нужен общественный транспорт?
младокошкина• 13 мая в 19:45
Ответ дляЗабрызжу ядом
Це вже інше питання. В Гатному не була. Ірпінь подобається.
Закуйовджена життям• 13 мая в 19:45
Я за Ирпень, потому что других городов не знаю, вернее, не была там.
Фея_3уровень• 13 мая в 19:46
Ответ дляЗакуйовджена життям
Другие, то не города, а села вообще то
Леді Душка• 13 мая в 19:46
Во всех этих населенных пунктах, школы и сады забиты битком. Ну и дороги в час пик стоят
Если у вас нет детей и не нужно в Киев, то выбирайте любой. Везде разнообразие магазинов, салонов, кафешек и пр
Закуйовджена життям• 13 мая в 19:47
Ответ дляФея_3уровень
Другие, то не города, а села вообще то
Вот пофиг совершенно
Фея_3уровень• 13 мая в 19:49
Ответ дляОновлена версія
Не Святопетрівське з цього всього
Та да
Лучше уж Вишнёвое вместо него рассмотреть.
Забрызжу ядом
• 13 мая в 19:49
Ответ дляФея_3уровень
Працюю поки що в Софіївській Борщагівці,але планую працювати в Києві.
В чоловіка є авто,я вмію їздить, можливо буду купляти й собі,якесь дешевеньке.
Поки буду їздити транспортом
Анютины ласки• 13 мая в 19:49
Я би обирала Гатне, бо мені зручно на авто з Гатного всюди і нема заторів
Але, якась там ситуація з кладовищем не зрозуміла (
Святопетрівське точно ні
В Ходосівці була раз, мені не сподобалось
Ірпінь норм
Святопетрівське точно ні
Ірпінь норм
Забрызжу ядом
• 13 мая в 19:50
Ответ дляБайрактарна
Я бы вообще под Киевом не выбирала
Хотіла в Києві,але коштів не вистачає
Байрактарна• 13 мая в 19:50
Ответ дляФея_3уровень
Другие, то не города, а села вообще то
Ну да, в гатном даже инфраструктуры особо нет
Байрактарна• 13 мая в 19:50
Ответ дляЗабрызжу ядом
Поки буду їздити транспортом
Это не поможет
Леді Душка• 13 мая в 19:51
Ответ дляОновлена версія
Не Святопетрівське з цього всього
Почему? Прекрасное место, если выбрать уже готовый ЖК, типа Петровского квартала да не поскупиться на паркоместо- красота!
Байрактарна• 13 мая в 19:51
Ответ дляЗабрызжу ядом
Хотіла в Києві,але коштів не вистачає
Уменьшите другие параметры, или ипотеку.
Брать пригород с расчетом ездить на работу и по делам в Киев довольно проиграшная идея
Фея_3уровень• 13 мая в 19:52
Ответ дляБайрактарна
Единственное, что трасса более менее ездовая, если нет аварии. И маршрутки до Выставки ходят регулярно.
Леді Душка• 13 мая в 19:52
Ответ дляЗабрызжу ядом
Поки буду їздити транспортом
Пробки и ещё раз пробки чтоб попасть на Окружную и вернуться обратно. Работать в Киеве и жить в пригороде- плохой вариант
Забрызжу ядом
• 13 мая в 19:52
Ответ дляЛеді Душка
Планую дітей,але трохи пізніше.
Зараз багато садків переповнено(
З вишневого садка• 13 мая в 19:52
Ответ длямладокошкина
Наступ повторний аж до Ірпеня маловірогідний.
Ніхто гарантій ніяких не дасть. Люди з Луганська і Донецька теж не очікували, що смерть їх тут знайде. Хто вижив вирішили нафіг цю країну і вже за кордон подались.
Леді Душка• 13 мая в 19:53
Ответ дляЗабрызжу ядом
Планую дітей,але трохи пізніше.
Зараз багато садків переповнено(
В Киеве и со школами и с сада и гораздо проще, особенно в спальниках на правом берегу
Байрактарна• 13 мая в 19:53
Ответ дляФея_3уровень
Это на ближайшие лет 5, его сейчас активно застраивают, будет такая же фигня как на соф Борщаговки
Атятя_тётя• 13 мая в 19:54
Мешкаю в Ірпені, але вже думаємо про Київ. Маємо малого 5 років, і якось так виходить що весь центр інтересів то Київ. Розваги, норм лікарі, робота у чоловіка. Тобто тут лише поспати. Садочків немає державних, школи теж приблизно так само. Переваги - красива картинка, ну і ціна. Все. Хоча якщо тут і жити, і працювати, то знайомтми подобається, бо не так шумно як в Києві, це 100%
Фея_3уровень• 13 мая в 19:55
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вот пофиг совершенно
Ну, как бэ разница между городом и селом, всё таки есть. Как минимум в наличии нормальной больницы, а не амбулатории, где сидят два врача, которые могут только справку/ больничный выписать
Блондинка в Шоколаде• 13 мая в 19:55
Ответ дляАтятя_тётя
А де ділися державні садочки?