Кукусики• 22 мая в 22:56

Скільки у вас джерел доходу?

Відірву та викину• 22 мая в 23:41
Ответ дляХачапууури
А разве в тик токе есть монетизация?
Есть, аккаунт должен быть создан в Франции, Германии , великобритании или южной Корее, 10 к подписчиков и 100 к в месяц просмотров
неДоЖиру• 22 мая в 23:43
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Депозит в $ или грн ?
І той, і той потроху
Хачапууури• 22 мая в 23:44
Ответ дляВідірву та викину
А что это за дискриминация? Почему так избирательно?)
Відірву та викину• 22 мая в 23:46
Ответ дляПиу!Пиу!
Який в вас контент?
True crime на англоговорящую аудиторию
Туся муся• 22 мая в 23:48
Ответ дляВідірву та викину
И сколько за это капает в месяц ?
Відірву та викину• 22 мая в 23:49
Ответ дляХачапууури
Потому что там поаиежноспособная аудитория. Можно на любом языке снимать, я пробовала на русском , но смотрела Украина и rpm ( стоимость на 1000 просмотров ) была 5 центов а на англоговорящую сейчас 0,50
Відірву та викину• 22 мая в 23:53
Ответ дляТуся муся
И сколько за это капает в месяц ?
Я только в прошлом месяце подключила , за 1000 просмотров 0.50 центов, на англоговорящую аудиторию , там зависит из каких стран смотрят
Швидка Настя• 23 мая в 00:00
Ответ дляМиззери
Много , но не значит что я богатая 🤣
Аренда
Пособие (деткое)
Монетизация контента
Физические товары творческие
Цифровые товары творческие
А какие цифровые товары продаете?
Швидка Настя• 23 мая в 00:04
У меня доход от основной работы и иногда есть подработка, но она нерегулярная.
БлинчикБезСметанки• 23 мая в 00:06
Ответ дляВідірву та викину
Один основной, еще копейки с тик тока в этом месяце накапало 110 евро, еще сейчас обучаюсь , хочу ютуб пробовать , там еще не подключила монетизацию
Во, видели! Вот где щипать гусей
БлинчикБезСметанки• 23 мая в 00:12
Ответ дляХарчовий тріль
Офігєть.. я мабуть щось в цьому світі не розумію.
Чому? Це погано, якщо батьки хочуть допомогати?Мені теж допомогають)
Миззери• 23 мая в 00:20
Ответ дляХачапууури
Я даже скажу что когда я выезжаю из Польши в Украину мне фейсбук отключает монетизацию , надо заново потом обновлять монетизацию
Это не справедливо по отношению к украинцам (я не про себе если что ) много очень талантливых людей которые могли бы иметь доход с фейсбук но нет такой функции
И я так понимаю не поможет просто выехать и создать где-то аккаунт зарегистрировать , передвижение отслеживается я так поняла
Миззери• 23 мая в 00:20
Ответ дляШвидка Настя
А какие цифровые товары продаете?
Уроки по лепке из папье-маше
Пупс• 23 мая в 00:57
Гетьманцев, перелогинься!
Сливочная пенка• 23 мая в 01:08
Автор щось сдача квартири у вас зовсім невеличка - 7000 грн

Чи квартира просто скромна?

По темі - дохід один - той що сама собі зароблю. Іноді , трапляються подарунки від чоловіків, але то скоріш виключення.
Миззери• 23 мая в 01:15
Меня забавляют люди которые ставят рукалицо )
автор Кукусики • 23 мая в 02:22
Ответ дляСливочная пенка

Чи квартира просто скромна?

Квартира двушка, стан хороший, живуть переселенці, тому не підіймаю.
Вапщета• 23 мая в 05:23
Працюю над третім зараз
Леопардові панчохи• 23 мая в 06:42
Источников расходов гораздо больше, чем источников доходов.
Сплюшка• 23 мая в 06:58
Зарплата и слава квартиры. Хватает
Весёлая морковка• 23 мая в 08:02
Робота чоловіка і моя
Нерухомості немає
куркулиха• 23 мая в 08:41
Ответ дляХарчовий тріль
Ситуации бывают разные. Мне тоже помогают родители. Мой доход 35 -40 т, в разводе, дочка подросток, проф.спорт, это недешево. Родители состоятельные, я у них не прошу, но они радуются, когда могут помочь дочке и внучке. Могут например оплатить часть отдыха или малой соревнования.
куркулиха• 23 мая в 08:43
У меня из источников ЗП, ФОП, алименты БМ, по необходимости/желанию помощь родителей и любовника)
Дверной_Проем• 23 мая в 09:12
Ответ дляКукусики
В мене 3, всі невеликі;
зарплата 21000
здача квартири 7000
допомога батьків 3000
ви працюєте, здаєте квартиру та ще й у батьків берете кошти?
Скільки вам років?