Неробименінерви• Изменено 23 мая 2025
Городской променад с пустым карманом или дома?
Что вы выберете для себя:
1. городскую прогулку с домашним бутербродом , оплатой проезда и максимум мороженкой - 1 р каждый месяц разные места
2. Прогулку с бюджетом 1000 грн 1 раз в год /500 грн 2 раза в год.
3. Не ходить никуда, не дразнить себя
Результат:
вже голосів:
50 (75.76%)
8 (12.12%)
Свой вариант
5 (7.58%)
3 (4.55%)
Конотопська відьма• 23 мая 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Ваші 16 років на які роки припали? В мої 16-18 років легко було підробляти, синові в його 16 було важче, але реально це років 5-7 тому). А зараз ще важче, майже ніхто не хоче брати до 18 років та й взагалі менше таких пропозицій і доволі багато бажаючих
В мои 16 мы ходили каждый день, то в парк, то в ботсад, то по Андреевскому. С ученическим проездным и ветром в кармане, могли мивину сухую жевать или пачку сухариков купить максимум
КвартираЧья• 23 мая 2025
Я в обычной жизни без ’бюджета’ никуда не выйду, а на отдыхе деньги вообще не считаю - льются рекой. Ходить пешком и глазеть на архитектуру - прекрасно, но носить с собой бутерброд, пить и бояться купить мороженку или бублик - та ну нафиг такие хождения. Да и после хождения приятно зайти в рэсторан, посидеть, вкусно поесть, а потом с полным пузом на такси свою жопку домой отвезти.
Не гоню• 23 мая 2025
Ответ дляНеробименінерви
Ваша точка зрения понятна, спасибо за ответ.
Ви не врахували безкоштовні концерти
Не гоню• 23 мая 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я могу гулять в своем городе без бутербродов и мороженого. Кофе с собой. Каждый день,было бы время.
Я можу гуляти за містом, просто гуляти
Колишня муза• 23 мая 2025
Ответ дляНеробименінерви
О прекрасно , а какой город может и мне надо?
Вы бы определились.
Или у вас есть тысяча гривен а год на прогулки.
Или вы можете поехать в любой город, который вам тут посоветуют.
Не выходите из образа.
из_под_тишка• 23 мая 2025
все зависит от того какой вы человек, если вы любите прогулки, можно гулять хоть каждый день со своми бутербродами, если вы домосед, то нафиг вам эти прогулки вообще, а тем более с таким бюджетом...
Куда ж без меня• 23 мая 2025
Первый вариант у меня каждый рабочий день)
Проезд, потом пешком через центр несколькими маршрутами, бутерброд/мороженое рандомно.
Помилуйте мадам• 23 мая 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Так. Наше покоління було менш вибагливе. Для нас за щастя було прийти всією групою в гуртожиток до когось, насмажити картоплі, відкрити принесені з сою банки консервації та скинутися на пару пляшок дешевого вина. І нам було добре, було весело. І ми дійсно могли просто так гуляти по місту без грошей в кармані
Залатавая• 23 мая 2025
Завжди беру з собою перекус і воду, і гуляти. Для мене це взагалі не проблема, головне враження
Пффф 100%• 23 мая 2025
Все не перечитувала, але думаю, що при бажанні можна знайти щось і безкоштовне.
Нещодавно був День музеїв - можна було піти в музей безкоштовно. Так, кажуть, що були черги, але ж економія того варта.
Або ось зовсім випадково потрапила на виставку-продаж фіалок - я не є їх фанатом, але естетичне задоволення отримала.
Бокс-орун• 23 мая 2025
Поки в мене не було грошей, я просто їздила гуляла парками та пам´ятками майже щотижня. Але постійно. Без морозивка.
Навушники у вуха і гуляю, слухаючи музику або англійську, або аудіокнижки.
Неробименінерви
• 23 мая 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ого, а где это вы разгуляться решили на 1000 раз в год?)) Это всего лишь два билета допустим в театр, планетарий и т.д. или слегка перекусить после пеших променадов)
Ну да так на перекусы