Доль Чекомбана• 23 апреля в 21:11
Мельники, оз.Песочное. Кто был?
На Свитязь все, что рядом с Центральным пляжем, или дорого, или без условий.
Нашли неплохой вариант в с.Мельники.
Переживаю, как туда добираться? До Свитязя маршрутки, автобусы ходят. В туда как?
Есть ли там для детей горки, аттракционы у воды, как на Свитязе, или просто озеро в лесу.
Есть ли там банкомат?
Супермаркеты или магазинчики, где купить продукты (готовить сама планирую)?
Нашли неплохой вариант в с.Мельники.
Есть ли там банкомат?
Я погнала• 23 апреля в 21:47
Я была. Мы были на авто, поэтому продукты не проблема была. Но магазинчики в селе захудалые. Горок не помню, просто озеро в лесу, но глубже намного чем Свитязь, вода классная, кожа после нее была бархатная. Мы были без детей, веселой компанией.