Доль Чекомбана• 23 апреля в 21:11

Мельники, оз.Песочное. Кто был?

На Свитязь все, что рядом с Центральным пляжем, или дорого, или без условий.
Нашли неплохой вариант в с.Мельники.
Переживаю, как туда добираться? До Свитязя маршрутки, автобусы ходят. В туда как?
Есть ли там для детей горки, аттракционы у воды, как на Свитязе, или просто озеро в лесу.
Есть ли там банкомат?
Супермаркеты или магазинчики, где купить продукты (готовить сама планирую)?
Я погнала• 23 апреля в 21:47
Я была. Мы были на авто, поэтому продукты не проблема была. Но магазинчики в селе захудалые. Горок не помню, просто озеро в лесу, но глубже намного чем Свитязь, вода классная, кожа после нее была бархатная. Мы были без детей, веселой компанией.
O-Yumi• 24 апреля в 12:09
Никаких горок там нет. Есть возле санатория мостик, качели в воде, прокат лодок, катамаранов, САП. Магазинчики есть, но мы ездили в Шацк за продуктами. Как туда добраться без машины даже не представляю... https://greenvaliza.co.ua/vozvrashhenie-na-shackie...