Soon_moon• 23 мая в 22:33

Скотиняки на мопедах і мотоциклах...

Щоб ви повсиралися....ну слів немає просто...
ПадаюВреверансах• 23 мая в 22:34
Думаєте спеціально шмигають, щоб дратувать?
ЧупакабраЗеБест• 23 мая в 22:36
Ответ дляПадаюВреверансах
а типа нет.
uma• 23 мая в 22:36
Мне никогда не жаль разбившихся мотоциклистов. Идиоты умирают и не вызывают сожаления. А сейчас вслед их дрынчалкам одни проклятия с языка срываются. Конченые уроды, скорей бы свой столб встретили.
ПадаюВреверансах• 23 мая в 22:39
Ответ дляuma
Ужас. Мені аж недобре стало від вашої злості
Veronika_100k• 23 мая в 22:40
Да, периодически хочется некоторым глушитель в жопу вставить.
Prervana• 23 мая в 22:40
Да уж. Мусоровозы тоже проклинаете? Гремят, пугают...
Romashka5577• 23 мая в 22:44
Они специально глушитель снимают и реально ночью с этим жутким ревом катаются туда - сюда, ужас
uma• 23 мая в 22:46
Ответ дляПадаюВреверансах
Пожили б над дорогой, где они ночью гонки устраивают, и первая бы прокляли этих конченых идиотов.
автор Soon_moon • 23 мая в 22:46
Ответ дляПадаюВреверансах
Я не думаю,що прям спеціально...але ж, бляха,тривога,працює пво,ну нахіба так газувати
Ну проїдь по людськи...завтра вдень випендрюйся,якщо тривоги немає
Реалістка• 23 мая в 22:55
Ответ дляПадаюВреверансах
Спеціально. Хоча тут з мене сміялися, що я вигадую. Ні. Як тільки шахеди в нашому р-ні, так вони і ганяють одразу під вікнами.
Just a crow• 23 мая в 22:56
Я их называю долбанные хрустики, почему хрустики, да потому что если такое влетает под фуру, хрустит прекрасно.
Чтоб им благо их воздалось.

Как только включают тревогу, они будто специально начинают кататься.
ickpa• 23 мая в 23:02
Меня аж подкидывает от этих звуков. Бесят ужасно.
mabelleamie• 23 мая в 23:34
Ответ дляuma
если ж бы только они сами гибли, но они обычно за собой множество людей тянут. Те кто вам синих баб налепил, не задумываются что вследствие дтп из-за дырынчалки, их родные и близкие могут пострадать, расставшись с жизнью или здоровьем. Даже проходящие мимо от разлетевшихся обрывков мотоцикла, например, а не только при столкновении транспорта
Vita_Nikita• 23 мая в 23:36
Ответ дляSoon_moon
Это в Киеве?
Vita_Nikita• 23 мая в 23:38
Ответ дляРеалістка
Нет,не придумываете.У нас тоже без глушителя катаются и время выбирают с 22 до 23
автор Soon_moon • 24 мая в 00:38
Ответ дляVita_Nikita
Это в Киеве?
Так, Київ
Teonaa• 24 мая в 02:36
Ответ дляПадаюВреверансах
Недобре. Но справедливо
Agnessa7• 25 мая в 10:38
В нас в суботу ці дебіли літали з 18 по 23 годину під час тривоги по всьому місту, а в неділю одного збила машина на його довбаному мотоциклі. Викликали швидку, коли вона їхала з цим збитим, в неї влетіло легкове авто. Машину швидкої допомоги і лікарів жаль, а цього дебіла, якому прилетів бумеранг, - ні. Все ж довезли його до лікарні, після цього випадку, надіюсь, зробить висновки