Поддакиваю иногДА• 24 мая в 08:42
Как часто переносит рейсы Wizz Air?
Купили билеты, но столько отзывов плохих!!!
Ушла и Пришла• 24 мая в 08:44
Ще жодного разу не було
Тільки запізнення на 40 хв
Літаю 4/6 разів на рік
Тільки запізнення на 40 хв
Літаю 4/6 разів на рік
Просериарила молодость• 24 мая в 08:51
Представляете сколько людей ими пользуются по всему миру?
И вы думаете хорошие отзывы часто оставляют? Обычно очень редко.
Только плохие и оставляют. Вот и кажется что их много.
Как и Визэир, так и Раян - было что задерживали рейс на час-два-три. Никогда не отменяли совсем.
Поддакиваю иногДА
• 24 мая в 08:57
Ответ дляУшла и Пришла
Ще жодного разу не було
Тільки запізнення на 40 хв
Літаю 4/6 разів на рік
Тільки запізнення на 40 хв
Літаю 4/6 разів на рік
Ой, дякую!😊
Аннуитет• 24 мая в 09:00
Как-то перенесли на 1 день. Мы не могли тогда лететь - деньги вернули за оба рейса, туда и обратно.
Поддакиваю иногДА
• 24 мая в 09:03
Ответ дляУшла и Пришла
Ще жодного разу не було
Тільки запізнення на 40 хв
Літаю 4/6 разів на рік
Тільки запізнення на 40 хв
Літаю 4/6 разів на рік
У Вас такий досвід! Тоді можна ще питання. Всі речі начебто вмістилися в ручну поклажу. Але на сайті написано, що безкоштовно можна взяти плед. Якщо в салон взяти маленький плед, питань не буде?
Карусель-весель• 24 мая в 09:09
Из 10 полётов,1 раз перенесли на 2 часа позже. И то это было очень классно для нас,потому что заранее сообщили и мы утром дольше поспали
Біле пальто• 24 мая в 09:25
Виззы не раз не переносили за все мои полеты с ними, чего не скажешь о German Wings, rayanair, Vueling, я просто отказываюсь уже летать с ними
НЛОша• 24 мая в 10:33
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Можна. Але навіщо вам з ним тягатися? Краще вдягніть щось на себе з ручної поклажі, якщо не впевнені