Навроцький жим жим перед путіним. Шось там хоче від нас відхреститись і може навіть перестати бути хабом для переправки зброї. Не виключено шо європа закриється від нас дуже скоро, особливо якшо на виборах у нас виберуть проросійську владу. Але це їх не врятує. Як не врятувало у другій світовій війні загравання з гітлером. Польща єдина хто може протистояти кацапам у відкритій війні. Якшо ми не зможемо продовжити боротьбу
Ответ дляlilul990
Якшо рашка таки зробить шось подібне до союзної держави, ... польша перша буде під ударом
Нове
Причиной отключения электроэнергии в Каннах стали две крупные диверсии.
Во французском департаменте Приморские Альпы произошло масштабное отключение электроэнергии, затронувшее в том числе Канны, где сегодня, 24 мая, завершается Каннский фестиваль.
По информации префектуры и прокуратуры города Грас, причиной отключения стали диверсии: на электростанции Сен-Касьен неизвестными были устроены поджоги, а в коммуне Вильнёв-Лубе были подпилены три из четырех опор электропередач, которые как раз и запитывали Канны.
✅