Пік Антна• 24 мая в 21:33

Хто здає квартири, що робити з новим податковим законом?

З рук в руки? Чи будете оформлювати офіційно ?
Поторописька• 24 мая в 21:34
Автор ви про що конкретно?
Сказала А кажи і Б і т.д.
Xвостокрутелка• 24 мая в 21:34
А ничего, что вы и со старым должны налоги платить?)
Xвостокрутелка• 24 мая в 21:35
Ответ дляПоторописька
Автор ви про що конкретно?
Сказала А кажи і Б і т.д.
Автор просто только узнала, что для того, чтобы сдавать квартиру, нужно регить ФОП или раз в году декларировать доходы и платить 23% налога🤷🏻‍♀️
Мати тріля• 24 мая в 21:35
Нарешті тепер все буде офіційно, бо вже остогниздило це поборництво. Сьогодні 10, завтра 15, післязавтра 20....на 5 років за реальними ринковими цінами, будь ласка
Xвостокрутелка• 24 мая в 21:37
Ответ дляМати тріля
Я тоже жду, когда всех конкурентов за жопы возьмут. Работает неофициально, наценку ставит по 3 копейки и дома мужу ездит по ушам, шо бизнес-вуман и имеет свои три тысячи в месяц
Як_наготую...• 24 мая в 21:38
Ответ дляМати тріля
Наївна. Буде +23% до вартості, яку ви оплачуєте. На тому все.
Prervana• 24 мая в 21:39
- Я вам денежку принес за квартиру за январь
- Вот спасибо, хорошо, положите на комод
Оновлена версія• 24 мая в 21:40
Ответ дляЯк_наготую...
Ага. Жилье подскочит в цене, а арендаторы потеряют коронное: ,, а если что не по мне, сдвм в налоговую,,
Xвостокрутелка• 24 мая в 21:40
Ответ дляЯк_наготую...
А так - будут налоги повышать до бесконечности и руки выкручивать тем, кто честно работает. А кто втёмную работает - тех не трогают, как так и надо. Если бы все платили, то такого не было бы
КликОЛЬКА• 24 мая в 21:41
Ответ дляМати тріля
Поднимут аренду с учётом налога , чему радуетесь
Налоговая не отвечает за ценообразование, любая цена может быть, это не компетенция налоговой
автор Пік Антна • 24 мая в 21:41
Ответ дляPrervana
Вау , це дуже актуально!
Xвостокрутелка• 24 мая в 21:41
Ответ дляОновлена версія
Нормальные квартиры и сейчас сдают официально
Мати тріля• 24 мая в 21:42
Ответ дляЯк_наготую...
Це ви наївні, ринок аренди скоро також зазнає змін, а саме: всім по кВ.м. встановлять тариф, і зазь. Офіційно, через ріелторів або ФОП.
Мати тріля• 24 мая в 21:42
Ответ дляКликОЛЬКА
Я трошки більше знаю 😁
КликОЛЬКА• 24 мая в 21:43
Ответ дляМати тріля
Я трошки більше знаю 😁
Вещие сны?))
Я погнала• 24 мая в 21:44
Ответ дляМати тріля
Назад в СССР? )
Мамаша в бигудях• 24 мая в 21:44
Ответ дляМати тріля
Исключительная наивность)) теперь к цене аренды плюсанут налоги, вот и весь улучшайзинг
Дона Ко Ко• 24 мая в 21:45
Ответ дляМати тріля
типу вонючий бабушатнік і пахуча новобудова = однакова ціна при оренді за кв м?
і що заважатиме здавати неофіційно? Буде по полісмену в кожному будинку виясняти які квартири здаються?
Мати тріля• 24 мая в 21:47
Ответ дляДона Ко Ко
Буде офіційний ринок ріелторів, і без них ніхто нічого не здасть 😏 чекайте і чєкайте.
Я погнала• 24 мая в 21:48
Ответ дляМати тріля
Ага. Чекаем.
Я-ваш шанс• 24 мая в 21:49
Ответ дляМати тріля
Тююю я думала вы серьезно😆
Дона Ко Ко• 24 мая в 21:50
Ответ дляМати тріля
ну як це?))

бабка з табличкой на вокзальній ’сдаю’ не зможе договоритись з людиною з потягу без рієлтора?))

чи я просто здам кумі сусідів.. нахрен нам рієлтор?
Дона Ко Ко• 24 мая в 21:50
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тююю я думала вы серьезно😆
не здивуюсь якщо таке приймуть, але ж хто буде виконувати і як то контролювати?
Гарнюнька• 24 мая в 21:51
Мені пересилають гроші міжнародним переводом (за кордон). Так і будуть пересилати. На карту я не брала ніколи
Любовь Калистратовна• 24 мая в 21:53
Ответ дляМати тріля
Вы понимаете что с договором 10, 15,20 превратятся в 13, 20,26
Продавчиня кіз• 24 мая в 21:54
Ответ дляМати тріля
яким чином сплата податків може захистити вас від підвищення вартості оренди?))
Бадабум• 24 мая в 21:57
Ещё б риелторов как нибудь нагнули, а то там тысячами гребут и налогов не платят вообще.
Настасья Пицун• 24 мая в 21:59
НІ - КУ - Я
не робити, брати готівкою кошти, заодно перевіряти обʼєкти раз на місяць👌
БезникаяЯ• 24 мая в 22:00
Ответ дляXвостокрутелка
Я буду платити. Але це навантаження ляже на орендарів. З 9 тис 2 тис я віддавати не згодна. Вірніше, за 7 тис я здавати не буду точно
Як_наготую...• 24 мая в 22:02
Ответ дляМати тріля
Хохма. Плата по м.кв