KROX@• 14 марта 2014
сижу плачу
Работаю в офисе центре киева, прибегает девочка, заплаканная, просит одолжить 150 грн так как сгорел счетчик и срочно нужны деньги, работает за углом, в залог оставила мышку от компа, номер телефона, но что то мне подсказывает развод(((( попала я(( успокойте пож..хотела верить людям
Ее не видела раньше((
Кастрюлька• 14 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
О, интересно! Расскажите вкратце о схеме развода.
ооо, я нашла))) вот что-то типо такого было со мной)
Кастрюлька• 14 марта 2014
Точно. Там 1 уходил за деньгами а творой предлагал купить дешевле и тому продать. И еще свой телефон для связи оставил. И первый тоже, кажись)
Кастрюлька• 14 марта 2014
Ответ дляlyutik26
странная реакция. а вы, наверное, та самая девушка, у которой счётчик сломался в соседнем офисе?
Нет, действительно нельзя радоваться, когда другим плохо. Но ведь девушка и не радовалась. Это только факты. Если тот, кто обманывает - не раскается, то всякое может быть. И счастья на чужом несчастье не построишь
Ответ дляNAVOLO4ka
я же не радуюсь, и ничего неё ещё не случилось, я просто говорю о законах Всееленно, я их не исполняю
Кастрюлька• 14 марта 2014
Ответ дляlyutik26
Так и я о том же)
Катя Фоменко• 14 марта 2014
Ответ дляKROX@
Так гадко на душе( помочь хотела
Гадко на душе должно быть не у Вас!Вы же с благими намерениями..
Не за Будка• 14 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я по улице шла, девушка плакала говорит не могу домой уехать проезд 50 грн стоит, украли кошелек и т.д
ну я поверила достаю ей 20 грн т.к это была самая мелкая купюра, она так на меня смотрит и говорит а ещё 30 грн ? после этого даже 20 грн давать не хотелось, но всё ровно отдала может просто хотела долго не париться , людей не просить..
ко мне на парковке Эпицентра подошла женщина. А у меня на машине еще наклейка Беременная за рулем, одно слово : берите лохушку :))
Рассказала она мне что вот ее в маршрутке № такой-то обокрали, а она вообще ехала на вокзал билет покупать, а билет стоит 68 грн с колько то копеек, не могла бы я ей помочь, ей без билета никак нельзя. У меня рука прям сама и потянулась в карман, я еще и чуть не прослезилась:) спасло только то, что налички не было, только карточки :) по лицу женщины было видно что у нее в первый раз такой облом :)
Не расстраивайтесь автор, вы добрый человек, добро оно возвращается сторицей, и зло возвращается к тем, кто его делает рано или поздно