Муж пришол с работы и первым делом спросил- ты вещи уже собрала? У меня чесно глаза по пять копеек.Я реально верю что все после референдума в Крыму будет хорошо. Но вот муж думает по другому,мы из Херсона,так вот сегодня техника ездила.самолеты летали,оч низко,аж уши позалаживало,еще в Чернобаевке рядом с Херсоном(там полигон, и есть вертолеты для учение солдат)теперь полно вертолетов готовых для атаки в полном смысле этого слова,второй полигончик там раньше вообще кукурузники стояли - теперь военная техника,о одну больницу у нас Медсанчасть так ее хотят пустить под госпиталь,уже готовят койки.Девочки реально страшно,вот что делать собирать нужные вещи на всякий пожарный.потом лучше разобрать. Я за мир)))
sabinuli4ka• 14 марта 2014
я из Крыма и ни куда не побегу, все будет хорошо(я уже перестала паниковать и плакать)
Белоснежная• 14 марта 2014
Живите где уже живете. Наше правительство все равно нигде не сможет защитить своих граждан ((
Ответ дляsuperminer
А куда Вы будите уезжать? я тоже с Херсона.
девочки не знаю,у нас еще и двое деток 3,3 и 1,4,капец муж говорит давай хоть в село к родственникам на выходные,просто подальше от города,а вы что то видели,
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если бы я была жительницей Крыма, то я бы уехала в другой регион Украины. На пару недель. А там поглядим.
Муж на счет всех вещей спросил или только ваших? Сам что?
что всем уехать на выходные хотя бы
Ответ дляpolina2311
А, может, он прав? В село почему бы и не съездтить на выходные с детками - пусть подышат свежим воздухом
Смотрю 1+1 ,и мне тоже страшно,брали интервью у российских военных,может это и монтаж-уже все ставлю под сомнение,так вот они сказали,что после 17 марта наши вооруженные силы (укр) признают незаконными организациями и будут с ними бороться.Восток тоже будет задействован-это если вкратце
Ответ дляKnjaginja
Сегодня даже список необходимых на всякий случай вещей кто-то из девочек здесь давал.
Очень хочется верить, что все будет хорошо.
сейчас гляну
А я только что смотрела ТСН, сюжет о блокированной части наших морпехов российскими фашистами. Слезы на глазах и чувство гордости за украинских военных. Каждый день собираются на плацу, подымают флаг Украины, поют наш гимн, наглядно показывают зеленым человечкам Путлера, что их им не удастся деморализовать. И еще этот козел Гоблин заявляет, что 17.03 все воинские части Украины будут считаться бандформированиями и по отношению к ним будут уже приняты жесткие меры. Боюсь за наших ребят!
Зоряна2012• 14 марта 2014
Ответ дляKnjaginja
а скиньте, пожалуйста...
Ответ дляBirist
та уже склоняюсь к этому решению
Ответ дляBirist
та уже склоняюсь к этому решению
Ответ дляBirist
Вот с такими мыслями и соберите вещи
Но думайте не о плохом, а о том, что едете действительно отдохнуть и побыть на свежем воздухе с детьми))
спасибо за поддержку
superminer• 14 марта 2014
Девочки. а что с вещей складывать? у меня сейчас нет мужа. И двое деток 10 и 2.5годика.