Крошечка-хаврошечка• 25 мая в 17:28

Яке взуття вам хочеться носити, щоб відчувати себе гарною?

Мрію про космос• 25 мая в 17:28
Зручне ! Бо я гарна тоді, коли я так себе почуваю 😉
КарамбОлька• 25 мая в 17:29
Последние три года не очень задумываюсь
Анти-анонім• 25 мая в 17:29
гарною я и в кроссах могу быть, тут смотреть в целом надо, включая и настроение и состояние и т.д
Анчо Ус• 25 мая в 17:29
Чистое)) это главный залог красоты
Ну еще и фирменное
Тогда чувствую себя королевой

Вокруг вижу очень много людей с грязной подошвой, вид
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 мая в 17:30
любовь к себе безусловна и не зависит от обуви)
Розумна Губка• 25 мая в 17:31
На каблуке) К сожалению, ни одной пары не и образ жизни, привычки не особо позволяют.
МинерАлочка• 25 мая в 17:32
Я не отличаюсь даром безусловной любви к себе. Седой, нечесаной и без грамма косметики себе не нравлюсь, например. Но именно обувь никогда не была для меня важным критерием.
Удобная, незаношннная и уместная под то событие, в котором участвую.
ХвилювАллочка• 25 мая в 17:34
Актуальная качественная обувь. Не важно спорт или классика.
Пригаю-цибаю• 25 мая в 17:36
Кроксы
МатьЧасть• 25 мая в 17:36
Шпильку 12 см, як раніше
Морковку дай• 25 мая в 17:40
Каблук
СкокоМнеДадите• 25 мая в 17:50
Обязательно чистая обувь и чистые шнурки, это прям пунктик мой.
Красивыми, женственными и изящными считаю киттен хиллз.
КошкинДом• 25 мая в 17:59
Ответ дляМрію про космос
В нас в місті є одна жіночка, яка завжди ходить на шпильках, навіть в ожеледицю ( це просто сміх ). От вона напевно думає, що вона в них богиня
Мрію про космос• 25 мая в 18:00
Ответ дляКошкинДом
Так може вона і є багіня 😂😂😂😂
КошкинДом• 25 мая в 18:01
Ответ дляМрію про космос
Так може вона і є багіня 😂😂😂😂
Ага. Ні , жінка вона гарна, але вже з віком потрібно розуміти, коли і яке взуття взувати
Помидорина• 25 мая в 18:02
у меня косточки и я завидую тем кто может себе позволить красивую обувь. Удалить не имею возможности
КошкинДом• 25 мая в 18:03
Ви так сказали точно, як мій чоловік. У нього теж кісточки
Перша на селі• 25 мая в 18:10
Кроссовки
В моїй хаті моя правда• 25 мая в 18:13
Удобные кроссовки - я тогда кайфую. Нет ничего прекраснее ощущения свободы.
Їжак в панчохах• 25 мая в 18:15
туууфли..это прям мечта.У меня пятки с ними не дружат( Даже мокасины натирают.Получается кроссовки-слингбеки и мюли.Ни оксфорды,ни броги((
Кастрюлька• 25 мая в 18:36
Таке, шоб кісточкам було зручно
Біле пальто• 26 мая в 00:29
Женственно е, танкетка например или аккуратные кроссовочки