ТочноБудет• Изменено 25 мая в 18:25
Дрожжи dr. Oetker, кто пользуется?
Как они для сдобной выпечки?
Всегда брала свежие Львовские, но последний раз при хорошей дате производства, тактильно и по запаху, у меня вообще не поднялась опара. Переделывала ее дважды, но бестолку(
Хочу взять на всякий случай домой или перейти полностью.
Прибираю щодня• 25 мая в 18:26
Ответ дляАноним с кешбеком
Хорошие, и мне показались более активными, чем саф момент
Да, тоже так думаю
дякую аж підскакую• 25 мая в 18:27
Со львовскими никогда не было проблем, как и dr oetker
Лучше всего опара подходила на прессованных, а не на сухих
Но это мои наблюдения
Лівий Локіть• 25 мая в 18:31
У меня дочка печет, перепробовала все, сейчас полностью на dr. oetker перешла
Кумедна• 25 мая в 18:52
Такі самі, як вмі суші. Це ж не порівнюється зі свіжими! Можливо, ваші неправильно зберігалися.
Бойова• 25 мая в 19:08
у меня опара поднялась с просроченными на полтора года сухими дрожжжами.просто дома не было других дрожжей,а в магазин лень было бежать.выпечка вкусная получилась.
Бджолина королева• 26 мая в 00:41
Саф момент начали нам паль продавать, под их видом, не работают, да как и сухие львовские, такое себе. Прессованные-вроде ок. Оеткер еще не пробовала.