Дверной_Проем• 26 мая в 00:32
девочки, пожалуйста, помогите придумать, что бы соврать?!
Советчицы, нужна ваша помощь и мозги!!!!
иду на прием к врачу, не в Украине. он будет спрашивать, чем занимаюсь. а я не знаю что ответить. говорить правду что ничем не занимаюсь, не хочу. в прошлый раз я говорила что закончила престижный вуз в Украине (что есть правда), и сейчас хочу подтвердить диплом тут. Это было два года назад. Теперь снова иду и он спросит, ну что сдавали экзамены, подтвердили?
а мне что отвечать? хочу произвести впечатление неглупой, образованной. соврать что подтвердила тут диплом не хочу, он задаст наводящие вопросы и я не смогу ответить.
кароч, что соврать?
любителей пообсирать и белопальтовых , просьба пройти мимо.
кароч, что соврать?
Дверной_Проем
• 26 мая в 00:50
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну понятно, это чтобы разрядить обстановку и вы не боялись.
ну это личные вопросы. разрядить обстановку можно разговорами о погоде, детях, передаче по телеку, который работает
хочу что то интересненькое ответить. что б он понял что перед ним не унылая лентяйка, а целеустремлённая умная девушка.
Дверной_Проем
• 26 мая в 00:51
Ответ дляИщу-брожу
Зачем врать? Скажите правду, что сидите на шее у налогоплательщиков, уже какой, четвёртый год? Строите из себя не пойми что...
не налогоплательщиков, а мужа. он в Украине работает.
Дверной_Проем
• 26 мая в 00:53
Ответ дляА поговорить?
Вы реально ленивая и глупая ) Он и так догадается
я пока не даю ему повод. я уже блин не так боюсь стоматологических процедур, как его дурацких смол токов про мою жизнь
Говорю відверто• 26 мая в 00:54
Ответ дляДверной_Проем
Заведите как бы невзначай непринужденный разговор об концепции трансцендентального идеализма Канта, или о решении теоремы Ферма, например, или об открытиях в ренгенографии живописи известных мастеров...
Дверной_Проем
• 26 мая в 00:55
Ответ дляМарічка
та спи...дите что хотите - ему пофиг он не помнит - вернее не забивает себе голову - ему похер
ну вот что? он спросит как ваш диплом, подтвердили?
А поговорить?• 26 мая в 00:55
Ответ дляДверной_Проем
Мля, бедный доктор)
Дверной_Проем
• 26 мая в 00:56
Ответ дляМарічка
спросите у него о ценах на импланты и виниры
да, я об этом подумала. но пугает то, что если у него будет цель задать этот вопрос, он его задаст
Дверной_Проем
• 26 мая в 00:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Скажіть що ви вивчаєте флористику . Перед тим подивіться відео на ютубі. Мужики в квітах не розбираються.
флористикой занимаются те у кого среднее образование. а я ж умную из себя корчила
Дверной_Проем
• 26 мая в 00:58
Ответ дляАсобеннАя
А можно узнать что за вуз такой у нас престижный?
не столько вуз, сколько специальность.
Дверной_Проем
• 26 мая в 00:59
Ответ дляPrervana
’все очень непросто, да и жизнь так повернулась, что хочется чего-то нового, меня сейчас очень увлекли новые горизонты. Ну и ребенку нужно так много внимания, что я сосредоточилась на материнстве, хочу дать своему малышу все самое лучшее. А у вас есть дети?’
красиво. красиво описали мое безделие)
Love_Love_Love_• 26 мая в 00:59
Ответ дляДверной_Проем
Ви серйозно зараз?
Дверной_Проем
• 26 мая в 01:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви серйозно зараз?
да. высшее образование для флористики не нужно. туда берут даже без него. только с курсами.
Чу Ча• 26 мая в 01:01
Ответ дляДверной_Проем
уверена вспомнит, недавно проходила с ребенком мимо к другому врачу, случайно встретила, он назвал меня по имени и поздоровался.
ну а если спросит? он часто пациентов спрашивает чем они занимаются
И не забудьте про хобби обмолвиться. Вдруг это важно 😆
Дверной_Проем
• 26 мая в 01:03
Ответ дляЧу Ча
а какое хобби выдумать? у меня нет хобби
любовные романы и детективы читать. но это не солидное хобби
Love_Love_Love_• 26 мая в 01:03
Ответ дляДверной_Проем
Ви трохи ку ку, мʼяко кажучи
Дверной_Проем
• 26 мая в 01:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви трохи ку ку, мʼяко кажучи
а вы не куку?))) еще скажите что на флориста учатся 6 лет в вниверситете
вы точно флориста имели ввиду?)))) ну вы смешная)))
Трусиковед• 26 мая в 01:09
Скажите, что полгода назад придумали дизайн новой трёх с половиной литровой банки, которую уже закупили в гондурасе, а сейчас работаете над вакциной от кариеса... И ваши сподвижники как раз в этот самый момент как-раз варят на кухне уже четвертый раствор....
НичеНипанимаю• 26 мая в 01:09
Прям напомнило моего дантиста...))) Вы там сильно себя не расхваливайте, а то такие наводящие вопросы про вашу занятость, могут говорить о том- сколько денежных средств вы готовы оставить и что вам можно еще впарить подороже
Марічка• 26 мая в 01:10
Ответ дляДверной_Проем
на кого выучились Вы в престижном вузе Украины?
Love_Love_Love_• 26 мая в 01:11
Ответ дляДверной_Проем
Не буду вам нічого пояснювати про університет і ВО бо бачу шо це ваша давня і обʼєктивно нездійсненна мрія. Ви настільки від неї далека що навіть нафантазувати не можете.
Дверной_Проем
• 26 мая в 01:12
Ответ дляLove_Love_Love_
вы о чем вообще?? я смотрю быть флористом это ваша мечта? ну что ж, теперь будете знать, что для этого не нужно высшего образования. с прозрением вас!)
Трусиковед• 26 мая в 01:14
Ответ дляМарічка
А как называют тех, кто живёт на пособие? Пособница? Рантье? А институт, наверное, Житомирский Областной Пособнический Университет (ЖOПУ)...
Марічка• 26 мая в 01:16
Ответ дляДверной_Проем
высшего может и не нужно - но голова и руки и трудолюбие нужно
Love_Love_Love_• 26 мая в 01:17
Ответ дляДверной_Проем
Жіночко, всі мої мрії здійснені. В мене немає потреби брехати дантисту про свій соціальний статус бо його видно неозброєним оком, як і рівень моєї освіти.
В мене їх дві - вищі, жодна в житті не знадобилась. А бути хорошим спеціалістом в будь якій справі це дорогого коштує і викликає повагу абсолютно у всіх.
пані Солоха• 26 мая в 01:20
Ответ дляДверной_Проем
ну вот так вот. ленивая и наверное глупая
Не потрібно стикатися самої себе, просто будьте собою.