18 мнеУЖЕ
• 26 мая в 12:34
Это когда мужики врут любовницам, что жена больна, беременна и тд, и он не может уйти)))
Коник-стрибунець• 26 мая в 12:36
Ещё просто удобство. Типа никто его такого больше терпеть не будет
Вилосипедниця• 26 мая в 12:38
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет, не согласны.
Успешных тоже оставляют
забиякина• 26 мая в 12:45
Ответ дляНіколи не збрешу
Я успішна - просто повірте
Чоловік мене покинув
А до якої пішов?
Упругая попка• 26 мая в 12:48
Ответ дляВилосипедниця
Нет, не согласны.
Успешных тоже оставляют
На прошлой работе мою начальницу - успешную, ухоженную (как тут любят) муж бросил ради домохозяйки
Пригаю-цибаю• 26 мая в 12:49
Вот у моей мамы не было ни связей, ни успеха, ничего. Отец не ушел от нее. Хоть и всю жизнь прожили, как соседи, даже хуже. Могли неделями не разговаривать, а когда это случалось то только про нас детей, про дела и все.
Крошечка-хаврошечка• 26 мая в 12:54
Ответ дляУпругая попка
Люди ищут своих ( тех кто им ментально подходит и с кем комфортно ), уходят когда таких находят, не важно Ж или М. По молодости и глупости вообще часто женятся не на тех и замуж выходят
Додекаэдр• 26 мая в 12:58
Ответ дляПригаю-цибаю
Значит ни мама , ни папа не пользовались спросом у противоположного пола. Поэтому ниекуда и не ушли. Не к кому было.
Пригаю-цибаю• 26 мая в 13:00
Ответ дляДодекаэдр
У папы была постоянная связь в течении многих лет, а у мамы были коротковременные.
Додекаэдр• 26 мая в 13:01
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну значит ничего серьёзного у папы не было, раз всё равно не ушёл.
Пригаю-цибаю• 26 мая в 13:03
Ответ дляДодекаэдр
Там дама была замужем. Всех, все устраивало.
Додекаэдр• 26 мая в 13:04
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну тогда у ваших родителей всё было неплохо. И у мамы были мужчины и у папы любовница. А жили вместе видимо из=за удобства.
18 мнеУЖЕ
• 26 мая в 13:05
Ответ дляВилосипедниця
Нет, не согласны.
Успешных тоже оставляют
Если сам успешен то может уйти. Если есть от женщины выгода - то очень вряд-ли
18 мнеУЖЕ
• 26 мая в 13:05
Ответ дляНіколи не збрешу
Я успішна - просто повірте
Чоловік мене покинув
Наверное был успешен сам ,
18 мнеУЖЕ
• 26 мая в 13:05
Ответ дляУпругая попка
Наверное сам богат, если беднее женщины или имеет выгоду, не оставит. Мужики довольно меркантильные
18 мнеУЖЕ
• 26 мая в 13:06
Ответ дляКоник-стрибунець
Конечно
Пригаю-цибаю• 26 мая в 13:07
Ответ дляДодекаэдр
Не знаю какое было удобство. Может финансовое, чтобы не делить ничего. А так, мама бытом не занималась, как и практически нами, детьми. У каждого своя жизнь была.
Упругая попка• 26 мая в 13:18
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, он с женой был на одном уровне. После развода стал гораздо выше ее.
Щедрик ведрик• 26 мая в 14:04
Ответ дляНіколи не збрешу
Я успішна - просто повірте
Чоловік мене покинув
+100.
Я успішна,симпатична, але перший чоловік мене покинув.
Закохався в якусь асистентка. До речі, не сильно молоду і не сильно гарну.
З якою пару разів у їдальні спілкувався.
Вона його послала.
А я знайшла собі нового чоловіка.
Наче адекватного) але тепер уже до жінок близько не підпускаю взагалі
Вона його послала.
А я знайшла собі нового чоловіка.
Квітка папороті• 26 мая в 14:16
Ответ для18 мнеУЖЕ
А когда жена выгоняет этого оленя, идут к любовницам и врут, что сами ушли, ради нее))
Квітка папороті• 26 мая в 14:18
Ответ дляУпругая попка
В нас на роботі пара була чоловік і дружина, вона зав гінекологією, він зав хірургічним. Кинув і живе з медсестрою. Зовні теж дружина круче в рази.
ЧукИГеки• 26 мая в 14:31
Ответ дляКвітка папороті
До того чоловік влаштує дружині таке життя що вона просто не витримує. Тому це не вигнала. Це він просто довів жінку до края. Сама була в такій ситуації. Що навіть лишитися з однорічною дитиною самою будо легше ніж терпіти моральне насилля. Запропонувала пожити окремо і визначитися наскільки йому потрібна я і дитину котру він сам хотів і планував... Ну і він радісно пішов до коханки ’думати’....
18 мнеУЖЕ
• 26 мая в 14:56
Ответ дляКвітка папороті
А потом и любовница выгоняет, и оно пытается снова к жене прийти , и ныть как он ошибся)
18 мнеУЖЕ
• 26 мая в 14:58
Ответ дляКвітка папороті
Ну внешне круче это для вас. Для него может круче та медсестра
Заметила ,что для женщин, особенно на советчице идеал это 175 180 и худая обязательно и лицо модельное и по всем канонам. А мужики имеют разные вкус, кому-то нравятся высокие, худые, кому-то маленькие или с формами, и лица нравятся разные, милые и тд
Ну если мужик успешный сам и успешнее жены, тогда ещё может оставить и найти не такую успешную. Если так себе, то будет держаться за жену
18 мнеУЖЕ
• 26 мая в 15:01
Ответ дляЩедрик ведрик
+100.
Вона його послала.
А я знайшла собі нового чоловіка.
Вона його послала.
А я знайшла собі нового чоловіка.
Для него она наверное гарна, а если читать советчицу, то все 25+ уже не молодые и что им не жить? Вы для себя казались красивее, для него нет. Понимаете и на.. его. Сейчас у вас мужчина для которого вы красотка. Не поняла последнее предложение? Вы мужа охраняете или что
18 мнеУЖЕ
• 26 мая в 15:01
Ответ дляУпругая попка
Ну бывает