18 мнеУЖЕ
• 26 мая 2025
Это когда мужики врут любовницам, что жена больна, беременна и тд, и он не может уйти)))
Коник-стрибунець• 26 мая 2025
Ещё просто удобство. Типа никто его такого больше терпеть не будет
Вилосипедниця• 26 мая 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет, не согласны.
Успешных тоже оставляют
забиякина• 26 мая 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Я успішна - просто повірте
Чоловік мене покинув
А до якої пішов?
Упругая попка• 26 мая 2025
Ответ дляВилосипедниця
Нет, не согласны.
Успешных тоже оставляют
На прошлой работе мою начальницу - успешную, ухоженную (как тут любят) муж бросил ради домохозяйки
Пригаю-цибаю• 26 мая 2025
Вот у моей мамы не было ни связей, ни успеха, ничего. Отец не ушел от нее. Хоть и всю жизнь прожили, как соседи, даже хуже. Могли неделями не разговаривать, а когда это случалось то только про нас детей, про дела и все.
Крошечка-хаврошечка• 26 мая 2025
Ответ дляУпругая попка
Люди ищут своих ( тех кто им ментально подходит и с кем комфортно ), уходят когда таких находят, не важно Ж или М. По молодости и глупости вообще часто женятся не на тех и замуж выходят
Додекаэдр• 26 мая 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Значит ни мама , ни папа не пользовались спросом у противоположного пола. Поэтому ниекуда и не ушли. Не к кому было.
Пригаю-цибаю• 26 мая 2025
Ответ дляДодекаэдр
У папы была постоянная связь в течении многих лет, а у мамы были коротковременные.
Додекаэдр• 26 мая 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну значит ничего серьёзного у папы не было, раз всё равно не ушёл.
Пригаю-цибаю• 26 мая 2025
Ответ дляДодекаэдр
Там дама была замужем. Всех, все устраивало.
Додекаэдр• 26 мая 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну тогда у ваших родителей всё было неплохо. И у мамы были мужчины и у папы любовница. А жили вместе видимо из=за удобства.
18 мнеУЖЕ
• 26 мая 2025
Ответ дляВилосипедниця
Нет, не согласны.
Успешных тоже оставляют
Если сам успешен то может уйти. Если есть от женщины выгода - то очень вряд-ли
18 мнеУЖЕ
• 26 мая 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Я успішна - просто повірте
Чоловік мене покинув
Наверное был успешен сам ,
18 мнеУЖЕ
• 26 мая 2025
Ответ дляУпругая попка
Наверное сам богат, если беднее женщины или имеет выгоду, не оставит. Мужики довольно меркантильные
18 мнеУЖЕ
• 26 мая 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Конечно
Пригаю-цибаю• 26 мая 2025
Ответ дляДодекаэдр
Не знаю какое было удобство. Может финансовое, чтобы не делить ничего. А так, мама бытом не занималась, как и практически нами, детьми. У каждого своя жизнь была.
Упругая попка• 26 мая 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, он с женой был на одном уровне. После развода стал гораздо выше ее.
Щедрик ведрик• 26 мая 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Я успішна - просто повірте
Чоловік мене покинув
+100.
Я успішна,симпатична, але перший чоловік мене покинув.
Закохався в якусь асистентка. До речі, не сильно молоду і не сильно гарну.
З якою пару разів у їдальні спілкувався.
Вона його послала.
А я знайшла собі нового чоловіка.
Наче адекватного) але тепер уже до жінок близько не підпускаю взагалі
Вона його послала.
А я знайшла собі нового чоловіка.
Квітка папороті• 26 мая 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
А когда жена выгоняет этого оленя, идут к любовницам и врут, что сами ушли, ради нее))
Квітка папороті• 26 мая 2025
Ответ дляУпругая попка
В нас на роботі пара була чоловік і дружина, вона зав гінекологією, він зав хірургічним. Кинув і живе з медсестрою. Зовні теж дружина круче в рази.
ЧукИГеки• 26 мая 2025
Ответ дляКвітка папороті
До того чоловік влаштує дружині таке життя що вона просто не витримує. Тому це не вигнала. Це він просто довів жінку до края. Сама була в такій ситуації. Що навіть лишитися з однорічною дитиною самою будо легше ніж терпіти моральне насилля. Запропонувала пожити окремо і визначитися наскільки йому потрібна я і дитину котру він сам хотів і планував... Ну і він радісно пішов до коханки ’думати’....
18 мнеУЖЕ
• 26 мая 2025
Ответ дляКвітка папороті
А потом и любовница выгоняет, и оно пытается снова к жене прийти , и ныть как он ошибся)
18 мнеУЖЕ
• 26 мая 2025
Ответ дляКвітка папороті
Ну внешне круче это для вас. Для него может круче та медсестра
Заметила ,что для женщин, особенно на советчице идеал это 175 180 и худая обязательно и лицо модельное и по всем канонам. А мужики имеют разные вкус, кому-то нравятся высокие, худые, кому-то маленькие или с формами, и лица нравятся разные, милые и тд
Ну если мужик успешный сам и успешнее жены, тогда ещё может оставить и найти не такую успешную. Если так себе, то будет держаться за жену
18 мнеУЖЕ
• 26 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
+100.
Вона його послала.
А я знайшла собі нового чоловіка.
Вона його послала.
А я знайшла собі нового чоловіка.
Для него она наверное гарна, а если читать советчицу, то все 25+ уже не молодые и что им не жить? Вы для себя казались красивее, для него нет. Понимаете и на.. его. Сейчас у вас мужчина для которого вы красотка. Не поняла последнее предложение? Вы мужа охраняете или что
18 мнеУЖЕ
• 26 мая 2025
Ответ дляУпругая попка
Ну бывает