Козяка-маляка• 26 мая в 20:37

Я не популярная женщина

Мужчины никогда не было. Я не привлекаю их. С работой тоже не клеится. Иногда смотрю на парочки и тихо завидую. Ведь у меня никогда такого не было и не будет. Особенно умиляют подростки. Там такой трепет к друг другу. Во взрослом возрасте такого уже нет.
автор Козяка-маляка • 26 мая в 21:12
Ответ дляУси Пуси
Ну так если вы хуже средних, то нужно компенсировать. Что не понятно то? Если обычная симпатичная может её заморачиваться, то страшненькой уже нужно компенсировать. Не думали об этом?
Внешность средняя
ротцвеники• 26 мая в 21:15
Так,все проходить.
автор Козяка-маляка • 26 мая в 21:15
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А сколько вам лет?
Много уже. Смысла нет писать возраст. Если я в молодости не была привлекательной. Теперь возрастные изменения уже начались. Хотя я не думаю, что прям страшная была. Обычная среднестатистическая внешность. Я думаю, что нет обаяния скорее всего
ПП-шница• 26 мая в 21:16
Ответ дляКозяка-маляка
Внешность средняя
Всегда есть к чему стремиться. Слабо или лень?
’Любите меня такой как я есть’ не работает зачастую.
Ваш случай этому подтверждение.
ПП-шница• 26 мая в 21:16
Ответ дляКозяка-маляка
Ну да в 27 уже старуха🤦😂
автор Козяка-маляка • 26 мая в 21:17
Ответ дляПП-шница
Ваш случай этому подтверждение.
Даже если я красиво одевалась не быор никакого эффекта. С возрастом я плюнула на это все. Уже не верю, что я могу могу кому-то понравиться
А я с Рио-де-Житомира!• 26 мая в 21:20
Ответ дляКозяка-маляка
А что вообще никогда не было мужчины ? Вы девственница ?
Творог для розжига• 26 мая в 21:20
Ответ дляКозяка-маляка
Нет, вы не смирились.
Это видно по вашим темам.
автор Козяка-маляка • 26 мая в 21:20
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да. Целовалась только раз и все
А я с Рио-де-Житомира!• 26 мая в 21:23
Ответ дляКозяка-маляка
Да. Целовалась только раз и все
Тут два варианта или вы ещё не встретили своего мужчину или действительно ваша душа выбрала такой путь . А ваще окружение - родители , друзья как реагируют на это ? Советуют вам что то ? Я бы на вашем месте попыталась бы счастье на сайте знакомств при чем иностранном , моя подруга там в 38 познакомилась с очень хорошим парнем и вышла за него замуж
А я с Рио-де-Житомира!• 26 мая в 21:27
Ответ дляКозяка-маляка
Да. Целовалась только раз и все
У вас есть линия брака на руке ? Это под мизинцем с боковой стороны .Можете прислать фото этой части руки , я скажу вам .
автор Козяка-маляка • 26 мая в 21:30
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Родители ничего не говорят, мы с ними не обсуждаем эту тему. Друзья разъехались со временем, общаюсь только на работе с коллегами.
Вишневий цвіт• 26 мая в 21:31
Ответ дляКозяка-маляка
Ага. Красивая блузочка должна все изменить🤦
И мужики становится в очередь...

А как на счёт спортом заняться, чтобы тело не просто без жира, а подтянутое и попа орехом?
А ещё можно менять прически, с цветом волос экспериментировать. Научиться делать качественный макияж. Причем в первую очередь для себя, чтобы от своей внешности кайфовать.

А у кого и где вы собирались одеждой эффект вызывать?
На работе? Или в магазине в очереди?
Вишневий цвіт• 26 мая в 21:35
Ответ дляКозяка-маляка
То есть ваша жизнь это работа-квартира.
То где и кого вы должны привлечь если вы
не выползаете из вашей ракушки?
Вам же врач советовал...
автор Козяка-маляка • 26 мая в 21:37
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это правая рука
А я с Рио-де-Житомира!• 26 мая в 21:40
Ответ дляКозяка-маляка
Это правая рука
Покажите эту линию максимально четко можно сбоку сфоткать и слегка мизинец согнуть
автор Козяка-маляка • 26 мая в 21:41
Ответ дляВишневий цвіт
И мужики становится в очередь...

На работе? Или в магазине в очереди?
Я занимаюсь йогой. Внешность ухоженная, крашу волосы. Правда макияж не умею делать.

Не знаю поможет ли мне выходить в люди. Там или все по парам или молодые совсем. Я в юности тоже ходила и в бары и на фестивали, выставки. Никто не знакомиться. На свидания приглашала мужчин. Не помогает это
автор Козяка-маляка • 26 мая в 21:42
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А я с Рио-де-Житомира!• 26 мая в 21:43
Ответ дляКозяка-маляка

На сайте знакомств иностранном зарегистриуйтесь
Вишневий цвіт• 26 мая в 21:48
Ответ дляКозяка-маляка

**Не знаю поможет ли мне выходить в люди**

То есть вы ждёте, что оно само как-то решиться 😂?
Никуда ходить не буду, на сайте знакомств регистрировать не буду. Пусть мужик сам меня найдёт.🤦

**На свидания приглашала мужчин. Не помогает это**

Сколько раз за 27 лет? 10, 100, 200 раз?
Или 2 свидания за всю жизнь это и есть два ваши приглашения?
Или как? 100 раз приглашали и 100 раз отказали?
Вишневий цвіт• 26 мая в 21:49
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Она и так в другой стране сейчас живёт.
Только ж нужно в люди выходить...
ПП-шница• 26 мая в 21:57
Ответ дляКозяка-маляка
Это правая рука
Вот в этом вся женская суть и ваша в том числе - замуж я типо не хочу, мне это не надо. Но линию брака посмотрите мне😂
ПП-шница• 26 мая в 22:00
Ответ дляКозяка-маляка
фото
Кстати, автор, пока вы были в Украине нужно было по ворожкам походить😁 Или гаданием на праздник Андрея заняться😜
автор Козяка-маляка • 26 мая в 22:10
Ответ дляПП-шница
Я не суеверная. Ворожкам не сильно верю. Мне как-то подружка в студенческие годы нагадала мужа и любовника. Не сбылось
Вишневий цвіт• 26 мая в 22:12
Ответ дляКозяка-маляка
Почему не сбылось?
Или она вам точное время сказала?
У вас ещё десятилетия впереди, чтобы и тем и другим обзавестись.
Вишневий цвіт• 26 мая в 22:15
Ответ дляКозяка-маляка
**Ворожкам не сильно верю**

Не сильно верю и не верю это разные вещи 😁
Вам же все равно хочется надеяться...
Вот вы и кинулись руку фоткать, чтобы вам эту надежду дали.
автор Козяка-маляка • 26 мая в 22:17
Ответ дляВишневий цвіт
**Ворожкам не сильно верю**

Вам же все равно хочется надеяться...
Я больше склоняюсь к нет чем да. Это как с гороскопами. Вроде и интересно, и вроде понимаешь, что это все бред
А я с Рио-де-Житомира!• 26 мая в 22:34
Ответ дляВишневий цвіт
Она и так в другой стране сейчас живёт.
Только ж нужно в люди выходить...
Много сейчас мужчин знакомится на улице и в других местах , особенно если автор не роковая красотка ?? Все как раз на сайтах знакомств и знакомятся. Хотя конечно нудно разные использовать возможности и в люди тоже выходить
А я с Рио-де-Житомира!• 26 мая в 22:35
Ответ дляКозяка-маляка
фото
Да линия почти не заметная . Но есть легкий намек . Иногда линии могут меняться .
А я с Рио-де-Житомира!• 26 мая в 22:37
Ответ дляПП-шница
Я сама попросила автора